Домашние животные

Помогите пожайлусто срочно я умру помогите плохо хомячку

Хомячок никогда не писялся в домике вчера начал ну я ничего не заподозрила чегодня вернулась с работы вечером он весь день проспал в углу моча на попке застывшаяя я её тёплой водой промыла и сразу его в темпло положила глаза полуоткрытые еле двигаеца ОТ ЧЕГО ЭТО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕТЕРЕНАРЫ ЩАС НЕ РАБОТАЮТ
Хомяк - животное в целом малоподвижное!
Живёт мало сравнительно, организм слаб, как для ему же самому подобных животных, а значит вводить какие либо инъекции, на мой взгляд, были бы смертельны, т. к. организм мал, слаб, и подобрать дозу.. . -ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО, только так, что б ни больше, ни меньше!
Скорее всего, что он болен: это может быть холод, сквозняк, или наоборот жара, какая сменилась опять таки на холод! Положите ему теплую ткань, туалетную бумагу ( но не вату, ни в коем случае - могут запутаться лапки, в последствии передаватся, а там уже всё предрешено) , и что либо подобное. Обеспечьте теплое уютное место для его жиоья, т. е. клетка, которая будет стоять на своем посттоянном месте, и не меняйте местоположение клетки, т. к. это вредит!
Глаза полузакрыты... это действительно болезнь! Помочь такому столько маленькому зверьку не представится возможности и возлагать огромные надежды на его жизнь не стоит ( ведь это так) ; эти животные лечатся САМИ, как бы это не звучало: от вас требуется лишь то, о чем я вам говорил раннее)
Удачи вам, и здоровья вашему любимцу!
Анастасия Мусина
Лучший ответ
Сколько лет хомячку?
Ulbosin Joldasova
Есть ветеринары на выезде как скорая помощь
У хомяков такой характер, в тепле они передвигаться почти не могут (балдеют) , но все-рано сходите к ветиринару
их нельзя ставить на солнце ..чтоб им жарко не было. . и на холод тоже.. может он простыл раз он писяется..??)))
узнайте в справке телефон круглосуточной ветеринарки