Домашние животные
У меня сын подросткового возраста...
У нас две собаки-сука и кобель(её сын)каждый раз,когда он гуляет с ними,то один,то вторая категорически не хотят возвращаться домой...
Дать сыну палку, чтоб он ею загонял потом собак домой. А чего, какой вопрос, такой ответ.
Анна Денисова
Блин ...Как-же Вы правы...)
Гуляйте сами со своими собаками. А сын пусть учится лучше.
а может игра начинается, когда он непослушную собаку домой пытается доставить? если регулярно, да ещё и по очереди )))
не спускать с поводков тогда.. . или гулять больше.... или не играть ...
Может мало гуляет с ними, собаки не нагуливаются, вот и не хотят идти домой.
И что? в чем вопрос-то?
Анна Денисова
А в том ,что Ну...в-общем...пошла)))tНе спрашивала я лично Вас МАДАМ)))) А вот теперь мне пох ...Ты стрёмная голимая одинокая сука,которая в-общем и категорию себе под стать подобрала))))))))))))))))))))))))
А может это ваш сын-подросток просто не хочет сам быстро приходить домой и у него такая отмазка? Сходите и присмотрите как, где и с кем он выгуливает собак.
первое какая порода у собак второе, суть вопроса что надо сделать что нормально домой возвращались?
Собаки его не воспринимают как хозяина, а считают его своим приятелем (равноправным) , которому не обязательно повиноваться. Вашему сыну надо поработать с собаками так, чтоб они знали что он главней (заняться дрессировкой).
Пусть сын гуляет с сукой, а вы с кобелем. Будете возвращаться вовремя.
Анна Денисова
Гы-гЫ))) Прикольно!))))
Срочно менять сына, иначе так и будет! Срочно, срочно...
Анна Денисова
А Вы часто сыновей меняете?)(
Анна Денисова
ХаХа)))
Очень интересный вопрос:
Животные, Растения - Домашние животные
"У меня сын подросткового возраста... "
Животные, Растения - Домашние животные
"У меня сын подросткового возраста... "
не хотят возвращаться домой...? О_о ну дак это наоборот хорошо значит ваши собаки мало гуляют вот и не хотят домой идти.... а вы знаете да что.... днем то ладно свое дело сделали и домой а вот вечером когда народу мало без поводка выходите гулять пусть набегаются плюс еще возьмите собой на проголку какой нибудь мячик или их нюю любимую игрушку.... и еще берите лакомство когда ниаграются перед тем как войти в подьезд или дом угастите их и хвалите) ну вот и все) а моя наоборот проситься домой)))))))))) моя собака ваще ленище)))))))))))