Однозначно копрофагия - неотъемлемая часть жизни многих животных.
Но для собаки это не совсем правильно (есть риск перезаражения гельминтами от себя же, если они есть) . Лучше собаку от этого отучить.
Домашние животные
Как отучить собаку породы той терьер есть свои какахи? У вас такое было
почаще давайте ему нормальную еду!
безотходная жизнедеятельность, все в норме
Пересмотреть рацион кормления! убрать недостаток витамина В12. У меня в зоогостинице жил КАШЕЕД, который убирал за собой сам. . Как только в силу ряда причин я перевел его на кормление "ТРАПЕЗА ОПТИМАЛЬ" через неделю уборка собственного кала прекратилась. Обратитесь к ветеринарам.
начните давать кальций и говяжий рубец
не было, потому что рацион кормления нормальный.
Сбалансируйте питание (как писали выше рубец) , добавьте в рацион медицинскую серу, ветом1.1.
Явление копрофагия часто встречается при неправильном кормлении щенков ...Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=670]Копрофагия. Копрофагия у животных. [/url]"
Разнообразте питание, подавайте витамины, попробуйте ввести в рацион рубец! С возрастом должно пройти!
подсуньте ей свои какахи, сразу пропадет желание
Мне кажется это не в еде, это имоции, может вы его ругали? И он боится, может надо почаще гулять. Да, а вы что не убираете за ним? У нас вот свои не ест, гуляет на улице, а кота какахи жрёт... Брр... я уже не знаю чего делать...
той это чё правда собака?
Возможно не хватает витаминов! У меня у самой собака! Сходите в ветеринарную клинику вам пропишут их!