вы про наседок навенрое ну или несушек, но чтобы яйца оплодотворенные шли, так вот- ни хрена не получится, пробовали. много яиц мертвых и много падежа цыплят, короче невыгодно- их не остается почти. последнее время у нас бабы что-то переходят на другую птицу- гуси индоутки например, и даже перепелов заводят, а для бинеса кур особо никто не держит почему-то
может просто прививок не было и кормов хороших, цыплята реально валятся легко.. . читайте, вдруг все легче чем кажется
Домашние животные
про кур бройлеров
Если вы просто хотите выращивать бройлеров на мясо, то лучше, по-моему, купить цыплят и специальный корм для них. Если есть инкубатор - можно попытаться купить оплодотворенные яйца и вывести цыплят.
Разводить же бройлеров в домашних условиях вряд ли получится - это не так просто.
Покупайте лучше несушек, Чтобы они росли быстрее их кормят по особому, В принципе я не люблю кур за их нрав, Мне по вкусу гуси ии утки
всех в ощип!

Вы видимо не специалист в сельском хозяйстве, бройлер - это не порода а технологическое понятие, в Вашем случае - цыплёнок мясных пород кур откармливаемый на мясо. Для этого применяются различные технологии, но главная их суть в том, что бы за 45 дней получить товарную тушку с наименьшими затратами, для этого применяется такой приём как ИНБРИДИНГ - получение гибридов от РАЗНЫХ мясных пород кур, такие гибриды более жизнеспособны и растут крупнее, в домашних условиях их получить трудно, лучше покупать яйца на прицефабриках МЯСНОГО направления и инкубировать из них цыплят для бройлерского откорма
читайте спец. литературу-это поможет больше, чем Ответы Маил ру.
во 1-ых некоторые прикалываются / несут чушь
во 2-ых кто же сидит на Маил, если у него куры
в 3-их думаю что надо прочитать сразу всё что вас интересует, а не спрашивать в Ответах
Удачи!
Технологии двухлетней давности безнадёжно устарели, а новые неприемлемы в личном подворье.