Вопрос для одыкватных владельцев))Как вы считает по статистике 78% убийств происходит из-за них правда или миф?
На мой взгляд это бред слушаю ваши мнения)
Домашние животные
ротвейлеры убийцы или все таки нет?
Бред полный, наша даже на ОКД не ходила, но всё равно много воспитание того же лабрадора который все курсы прошел, но кидается на мою собаку как бешеный. За свою жизнь кусала людей только когда была щенком в игре.


Где эта статистика, покажите. Нет, это все миф. Ротвеллеры очень нежные и наивные существа. Порой черезчур ревнивые. Но очень и очень привязчивые.
убийцы кого?)))) ) вот недавно одна из друзей рассказала о статье, где рассказывалось о тётке, которая пошла в парк с ребёнком и собакой, выпила там с подружками и пошла домой. а на утро спохватилась, что ребёнка дома нет. Побежала в парк, а там коляску увидела, а рядом ротвейлера. А моя, удерживала медведя полтора часа, пока я пережимала кровеносные сосуды парню в лесу, а муж бегал в лагерь за помощью. есть ещё один ротвейлер, кажись разведения питомника "С Берега Туры", который аттестован как собака-спасатель, и может ездить по всему миру бесплатно и участвовать в спасательных работ.
Нет плохих собак, я не устану повторять что есть двуногие чудовища, которые ленятся заниматься с животным.
Нет плохих собак, я не устану повторять что есть двуногие чудовища, которые ленятся заниматься с животным.
Юлия Стоян
А эта та история которую я рассказала?
нет. ротвейлер при правильной дрессировке умная, спокойная, адекватная собака с очень смышленым выражением лица. исключения бывают во всех породах.
бред полный! 100% убийчтв происходит по вине хозяина и только по ней. это отсутствие дрессировки и неправильный выгул
Это миф!
капец, конечно, бред) ) питы, стаффы, бультерьеры и роты - вот бичи человечества, оказывается) ) не люди убивают людей, а собаки)))))))
бред у меня дочь на нашей псине верхом сидит и ничего ттт

БРЕД !!!Это может быть любая невоспитанная собака, с плохим хозяином. А всякая "мелочь" , которой всё дозволено хозяином, частенько без прививок - чаще кусается и можно заразиться черти чем ...А так, инфа, вроде чаще бездомные нападают ( может и врут для галочки ).
Кузнецова Наталья
согласна 100% у нас живет ротвейлер а дочка в больнице лежала в сентябре из за того что ее сволочонок спаниель паршивый укусил !который дома с хозяином за одним столом как выяснилось ест самый добродушный блин пес в мире...
Совсем неправильно в убийствах винить породу. Всегда виноат хозяин. Но очень важно помнить, что каждая порода по-прежнему всегда животное / собака в первую очередь. Все собаки имеют одну и ту же психологию. Порода только источник того, чего особенного имеет собака, а иногда и набор специальных качеств. Вы не должны быть в состоянии понять или контролировать поведение вашей собаки, рассматривая его или ее просто как "жертву" породы.
Все собаки обладают одними и теми же врожденными способностями, но некоторые породы были выбраны, чтобы подчеркнуть определенные характеристики. Винить породу собаки - то же самое, что винить национальность человека. Ротвейлер, при должном обучении, очень ласковая и добрая собака. А простая дворняжка в плохих руках может стать очень опасной.
Все собаки обладают одними и теми же врожденными способностями, но некоторые породы были выбраны, чтобы подчеркнуть определенные характеристики. Винить породу собаки - то же самое, что винить национальность человека. Ротвейлер, при должном обучении, очень ласковая и добрая собака. А простая дворняжка в плохих руках может стать очень опасной.
Ага. убийцы и маньяки ещё)))
У меня в детстве был ротвеллер Боб) Мама меня с ним на время оставляла мне тогда было 4 года) ) Верхом на нём ездила играла.. . Собак мечта!!!!
Если не воспитывать собаку, то любая может стать убийцей не только ротвейлеры.
Смотря где, вот у нас в городе, например, тех же стаффов с хорошей психикой на пальцах пересчитать, поэтому..
Похожие вопросы
- За 2 месяца на Ответах мне открылись несколько абсолютных истин. 1. Стаффы, питы и ротвейлеры - убийцы. 2. Кошки
- Ротвейлер - злая собака-хладнокровный убийца, или добрый и верный друг?
- Что лучше, Ротвейлер, или Лабрадор? И только не говорите, что Ротвейлер кровожадный убийца!
- Про ротвейлера!
- Как вы считаете Ротвейлер это собака-убийца?
- почему ротвейлеров считают собакой убийцей?
- Почему, если в кино нужно показать собаку убийцу, то это в 80% случаев ротвейлер??? Есть же более страшные и агрессивные
- Вы всегда в жизни придерживаетесь стереотипов? Пример: стафф - убийца, ротвейлер - злой и т.д. Спасибо за ответы.
- Почему если в кино нужно показать собаку-убийцу, то это обязательно доберман или ротвейлер???
- Чем закончилось дело зверски убитого Ротвейлера Ольги Толяренко? Быдлогоп-убийца наказан или все как обычно?