Домашние животные

За 2 месяца на Ответах мне открылись несколько абсолютных истин. 1. Стаффы, питы и ротвейлеры - убийцы. 2. Кошки

привыкают к дому, а хозяева им пофигу. 3. Самая желанная собака в мире - йорк, но покупать ее не обязательно, можно попросить. 4. Самый животрепещущий вопрос человечества - про курицу и яйцо. Добавьте?
лабрадор настолько умные собаки что их необязательно дрессировать
лечить животных можно задавая вобросы на ответах
собаки бойцовских пород нужно водить везде на поводке ив наморднике по закону, а если на них нападет мелкая собака-то они виноваты в том что ее погрызли
ротвейлер-бойцовская порода.
бойцовских собак заводят ничтожества которые всего боятся и самоутверждаются за счет собаки-убийцы
бассет хаунд не умеет кусатся.
авчарка самая лучшая парода
всех волнует какая собака снималась в фильме Маска и какая собака у Перис Хилтон и Ксюши Бородиной
питбуль в 3 месяца способен загрызть кошку, в 4-человека
если у собак черное небо-они злые
стерилизуют животных тока живодеры
какую саьбаку завести?
как уговорить родителей?
кто лучше, кошки или собака?
пришлите фотографии.. .
возьму в добрые руки бесплатно племенного йорка
байцовых собак нужно избивать чтоб не кинулись на хозяина
как вам мая киска?. .
Нина Яшина
Лучший ответ
Вика Закревская Не-не-не, хватит, спасибо!
Алмагул Бекбeргeн не сомневаюсь что напишешь)))) талант!!!
5. Самому придумать, как назвать котенка - невозможно. 6. Если животное заболело, глупо идти к ветеринару, когда можно спросить в сети совета, что из подручных средств использовать - водку, чеснок или постное масло. 7. Зачем пользоваться поисковиком - здесь всегда рады навставлять нужных картинок или найти любую инфу.
Ксения Петрова
Вика Закревская Простите, что дала ЛО не вам. Из трех самых классных ответов, я выбрала ученика, пусть уж...
Про зебру забыли, тоже народ хочет знать!
Balnura Bekaeva
а еще болеют и их оказывается нужно показывать врачу а не на проект
Да, общий список, влючая данные ответы, получился впечатляющий! Но я сейчас Вам еще подброшу свой вариант. Никогда тут ничего не спрашивала, а сегодня пришлось. У меня в ответ фото не загружалось, вот я и спросила об этом.)) ) Читая ответы, чувствовала себя просто какой-то "тундрой"))) Потом оказалось, что сайт "зависал" .Теперь прям стыдно стало!)))))
Юлия Мурашова
Вика Закревская Да ла-а-адно, не переживайте!
Все болезни животных от поноса до переломов лечатся водкой, а на проекте мейл-ответы сидят ветеринары - экстрасенсы, лечащие животных только подумав о них.
Ольга Мерлина
а вот мне и добавить нечего.... мож. . часто задаваемые вопросы с ответами пора делать?))) )
Есть ещё несколько животрепещущих тем, например, стоит ли проколоть себе язык или губу. И ещё "ответы" незаменимы при подготовке домашнего задания.
Собаки вегетарианцы и поправка здоровья одной вязкой.
Женя Кравцова
британского котенка за 50 копеек можно взять только на ответах,))) пита сьедают людей заживо=))))
Настя Фролова
А еще котики писают и какают потому, что их обижают хозяева.
Masha Grishina
Британцы обязательно злые
От любого сухого корма мочекаменная болезнь
Но больше всего бесят "душевные" халявщики
Ага - не один стафф, пит или ротвейлер не оставит в живых ни одного члена семьи и в дом вошедших! Где Вы понабрались этой чуши? И со сколькими реальными случаями Вы столкнулсь лично, а не по наслышки.
*A
***evil Angel***
Вика Закревская Похоже, вы не поняли вопрос или на Ответах недавно.
Вы забыли, что в ветклинику ходить теперь не надо.. . достаточно спросить в Ответах.. . и вам подскажут, как правильно и с максимальными мучениями угробить животное.. .
Еще вместо дела и помощи животным, хорошо и уютно сидеть в Ответах и говорить "Ах, я так люблю кошечек и собачек"
А еще дрессировочные площадки пора отменять.. . Зачем они? Ведь есть Ответы!! ! где добрые дяди и тети подскажут, как окончательно испортить собаку.. .
Кличку питомцу дать тяжелее всего на свете.. . без помощи Ответов - никак.
Какое животное самое УМНОЕ? Почему сдох хомяк?
Какое самое любимое занятие у вашей собаки / кошки?
Кто больше нравится собаки или кошки?
Почему собаки не любят кошек?
А какое у вас животное? зашлите фото ваших питомцев.
Зацените фото - Мне что делать не хрен?? ?
Что это за животное? ?

А в других категориях.. .
где скачать музыку ? → Интернет
михaил шуфутинcкий кто по нaции? вродe хохол? → Музыка
Снова удаляют вопросы о евреях. А почему не банят урода, нацепившего на нике флаг Великой России на вилы? → Общество
Как бы вы поступили, если бы ваш ребенок склонился в сторону нетрадиционной сексуальной ориентации? → Общество

Ну и так далее...
Алмагул Бекбeргeн хомяк меня добил))) пацталом))))
Виктория Финк браво!!!!великолепный ответ!!!
Ольга Ретивых Хмм!! Не все!! : А как ежики..делают..Это?; А зачем ослу(ишаку)....тАкой большой.."прибор" ?Кто сильнее медведь(тигр,леопард....) или ...Акула????; А как зовут вашу киску(свинку,собачку) ? А во что вы одеваете своих собачек?? Ну а ...Телегония...это был...верх..совершенства!!! Научная дискуссия ..получилась!! Хромосомы летают...до сих пор....как Ангелы!! Все нормально!! Надоест окончательно....смоемся!! А пока....не все безнадежно!!!
еще самый животрепещущий вопрос как часто мы мастурбируем, всем надо выучить уроки, и все хотят бесплатно ключи от антивирусов, и еще впаривают говенную косметику, вот
неужели если собака блюет/не ест неделю-это серьезно?
а к ветеринару больных животных возить не надо-плесните водки-это панацея
а кастрированный кот всю жизнь будет комплексовать из-за отрезанных яиц
Вика Закревская Вот-вот. И вообще, ему больше жить незачем.
Че за ...
Ничего не поделаешь, - возразил Кот, - все мы здесь не в своём уме, и ты, и я. Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса. - Конечно, не в своём, - ответил Кот, - иначе как бы ты здесь оказалась?
Ольга Ретивых Брависсимо!!! 50+
Вика Закревская Обалденный ответ! Если бы можно было давать 2 ЛО, второй был бы ваш.
Я тут третий день.... и сейчас стану знатоком!!!
Вика Закревская А по-моему, вы уже знаток!