Домашние животные

У Вас есть аквариум с рыбками? Трудно ухаживать?

У меня когда то в детстве были, я не любитель рыбок, больше собак люблю.
Анна Иванова
Лучший ответ
Анастасии трудно потому ухаживать, что у ней две скалярии маринуются в 6 литрах, где только несколько маленьких гуппи можно содержать.
У нас всю жизнь аквариумы, тяга сохранилась у меня от папы, никаких заморочек, вода всегда чистая и такая красота в комнате,

есть, нет не сложно
Asem Berdygulova
все зависит от того, какие у вас рыбки. самые неприхотливые гуппи. если вы только начинаете, то лучше начать с них. когда приобретете опыт, можно и другие заводить.
Freddie Mercury
У меня были рыбки раньше.
Парадокс - но чем больше аквариум, тем проще за ним ухаживать. Потому что в большом аквариуме достаточно подливать свеженькой водички. Мыть его о-о-очень редко надо. Маленький же целиком и с марганцовкой.
Нет. несложно, но куда денешь рыбок, если захочешь поехать куда-то?
По началу было трудно: вода была мутная, рыбки дохли одна за другой. А потом баланс в акве установился, поддерживаю с помощью химии всякой. Теперь всё отлично! На разведении рыбок даже деньги получаю.
Nazik Kabieva
Анастасия на одну скалярию нужно 10 л вы издеваитесь над рыбками=(
обсалютно не сложно.... если аквас не перенаселен.... соблюдены все требования в отношении содержания рыбок.... есть фильтр.... аэрация.... ну и конечно любящий владелец кормящий их то все просто замечательно.
Когда в аквариуме установится баланс, то вообще не трудно. Сейчас полно всяких средств для очистки воды и для поддержания аквариума в хорошем состоянии.
Юлия Юлия
коту отдай))
Нет, не трудно) Уже 6-7 лет стоит в комнате 8ми литровый аквариум :)
Ленаღ
У меня две рыбки скалярии они живут в 6 литровом аквариуме его надо чистить каждую неделю так что очень трудно но оно того стоит