Домашние животные

Наталья Криволапчук,и ее диагноз для собак-невроз.

Н. Д. Криволапчук прошла специальную подготовку в области биоэнергетики и невербального общения, специализируясь на биополевых контактах человека и животных (в том числе, в области энималтерапии и "звериного целительства"). Имеет диплом Российского Фонда ЭНИОтехнологий при Международной Академии Информатизации по специальности "ЭНИОэтолог". В течение многих лет она изучала эзотерические философии и оккультные практики Востока и Запада, имеет высокую степень эзотерического Посвящения и применяет в практике работы с животными древние и современные биополевые методы, а также элементы психотехники (эриксонианский гипноз, гештальттерапия, невербальная суггестия и т. п.) .
По моему комментарии излишни! Ей самой в психушке прогулы ставят!
Евгения Конышева
Лучший ответ
Елена Матвеева Да, после всех этих мусоров, просьб показать диплом Криволапчук так и не удосужилась.
По - этому Зоопсихологом она не является, что уже неоднократно доказано.
И я уже молчу о последствиях её работы. Как люди вели своих собак на усыпление, выложив предварительно Криволапчук от 15 000 до 45 000.
Криволапчук давно грешит тем, что абсолютно уравняла собак и людей, причем именно русских людей она считает наиболее подобными собакам. Вот ее пост со странички "ВКонтакте" : "Больше того, я могу объяснить, почему собака так близка русской душе, почему именно в России она занимает такое место, как нигде в мире. Русская СОБОРНОСТЬ, о которой много писали философы, есть ни что иное, как стайные отношения - в точности, как у собак. " Ну признавайтесь, собачники, кто свою семью строит по законам собачьей иерархии? Кто имеет начальника - доминирующего кобеля, оставляющего метки по всему офису? Зафилософствовалась дамочка...
((Ангелок)) Про русскую соборность абсолютно верно.
Прочла только одну книгу данного автора ("собака, которой не нужно бояться"), забавная. Что то понравилось (в некоторых вопросах дрессировки она не противоречила инструкторам, что порадовало) , что то не понравилось, а что то озадачило. Тем не менее, никакого особого криминала, о котором вы пишите в этой книге не было, вернее были всякие заморочки, свойственные так называемым психологам, и только, но к ним то уж надо привыкнуть)) . Книга и книга. Возможно все остальные свои более бредовые мысли она высказывала в других изданиях или на сайтах. Поэтому у меня к ней отношение, как к Цезарю Милано)) . Я всяких там зоопсихологов не люблю и ни во что ни ставлю.
Юл
Юля
Вобще то Наталия Криволапчук - не плохой зоопсихолог. Может двойники?
Nata ***
Евгения Конышева Вы о чём? Это шарлатан!
Наталия Криволапчук настолько умница, что большинство людей ее рассуждений пока не в состоянии осмыслить. Она глубоко права. А кто мыслит на поверхности - увы, вам не увидеть глубины!
Лина Нихо