Домашние животные

Вопрос к любителям собак... Смотрите внутри

Ira Stabrovskaya
такие же, какие нужно ввести для хулиганов и курильщиков, которые засоряют мусором, окурками и бутылками, газоны, детские площадки, тротуары и пр.
Жанар *********
Лучший ответ
Если у вас есть машина и вы на ней ездите за чертой города, наверняка вам приходилось останавливаться в лесистой местности, чтобы за кустик сходить (если конечно вы не из тех, кто отливает не отходя от машины) . Вас не пугает количество не только органических людских отходов но и всякого другого мусора в лице кресел, кастрюль, старых ржавых автомобилей и т. д. которые непонятно каким образом оказались в лесу. А собак ведь там не выгуливают. Когда у нас везде будет чисто, то и на собачников жаловаться не придется.
Хорошо, а какие меры надо принять, чтобы вместо массовых автостоянок строились площадки для собак, ставились биоурны для органических отходов (см. испражнения)? Что делать с теми, кто пьёт (кстати, те же мамашки, они же и по нужде детишек водят не отходя от песочницы) ) на дет. площадках? Да, и что делать вот с этим и дворниками, которые не хотят добросовестно работать? Не надо делать крайними собаковладельцев и их собак, сами не лучше

Для тех, кто не умеет читать между строк, конкретизирую:
1.Места для выгула собак, площадки
2.Биоурны, т. к. штраф за выброс экскрементов в обычную урну составляет 1000р.
Так понятнее?
Лилия Гафарова
да достали уже.
Хватит и тебе срать - океан не вечен!
Ainur Ryskaliyeva
Где ?
Алла Блозор
больше вопросов нема
а это в ЖК, больше площадок пусть строят. для выгула
для начала организовать площадки для выгула... у нас например, ни одной площадке в городе... а это краевой центр! что уж говорить о мелких городках!
зато табличек модных "выгул запрещен! " понатыкали везде и орут на собак-мол гадят!
вот только почему то как теже бездомные стаи какают-никто на них не кричит... да что там собаки, когда и людское гав-но можно встретить... и бычки и бутылки и фантики.. .

если бы в каждом дворе были площадки для выгула (ну или хоть 1 на микрорайон) то я бы только там гуляла, но увы!