Домашние животные

вопрос к любителям собак

знаю, что кормить крупную собаку лучше натуральной пищей. А сколько денег в месяц или неделю тратится на натуральную пищу для крупной собаки ( типо немецкой овчарки и т. п)?
Да откуда-ж мы знаем, сколько денег уходит? Цены-то везде разные. Например, в наitv городе говядина стоит почти 500 руб., творог можно найти по 50 руб за 250 граммовую пачку. Вы понимаете, к чему я это говорю? Фрукты и овощи так же стоят по-разному.
Людмила Черкасова
Лучший ответ
Людмила Черкасова Пардон, хотела написать в нашем городе...
Ну подсчитайте сами, если взять щенка, на натуралке 6 разовое кормление начнете, к примеру три кормежки творог с кефиром или ряженкой и три чисто мясных....
Margo Nyc
У меня стафф и два чихуа . На них уходит примерно 5000 т. р. в месяц.
Посчитайте сами, откуда мы знаем какие цены в Вашем городе. Брать щенков лучше в тёплую погоду, в 2-3 месяца. Начнёте с 5-ти разового кормления, и плавно перейдёте на 2-х разовое. В рацион должны входить: мясо, рыба, кисломолочные продукты, зелень. Большую собаку лучше держать дома, а не в квартире. Когда точно определитесь с породой, узнаете точный рацион.
100 баксов.
@лёличка@ .
Цены везде разные . Крупные породы тоже разных весовых категорий . Сушка не хуже, если говорить о хороших, как акана .
Ну хороших кормов много. Очень хорошие - понятно очень дорогие, а средне хорошие - средне дорогие.
Если средне хорошие то где - то до 2000 ( за неделю )
Если прям хорошие то за неделю тыщ до 3 - 4
В неделю может уйти от 500 рублей до 3000 рублей.... А в месяц... Посчитайте сами