Домашние животные

Шарпей это опасная порода собак или безопасная?

Все зависит от МОЗГОВ владельца. Шарпей - это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОЛОС. Но для спокойной жизни владельца дрессировка по ПОСЛУШАНИЮ обязательна. В мире нет пород собак, поголовье которых является на 100% ОПАСНЫМ для человека. Опасные породы на 100% - это плод ФАНТАЗИИ депутатов Российской Государственной ДУМЫ - ДИЛЕТАНТОВ в кинологии.
Айсулу Кошербаева
Лучший ответ
Людмила Кузьмичева ШАРПЕЙ -БОЙЦОВЫЙ ПЕС, У МОИХ СОСЕДЕЙ ШАРПЕЙ ВСЕХ СОБАК В РАЙОНЕ ПЕРЕКУСАЛ, ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ТАКОЕ И ПОСЛУШАНИЕ У НЕГО ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ БОЙЦОВ...
Людмила Кузьмичева о представляю как пенсионер отрывает шарпея от других собак, так до инфаркта недалеко ...и что это боец не спорьте, все знают, что это китайская бойцовая собака, может есть добрые, но мне встречались только злые к собакам, генетическая память...
это абсолютный декорат в настоящее время
Я встречала не предсказуемых шарпеев. Если вы о бойцовском прошлом, то те собаки были уничтожены китайскими коммунистами.
безопасные собаки-плюшевые! зубы есть у всех собак и укусить могут все породы собак, тут уж как воспитаете
нет такого понятия породы)) ) моя собака не опасна, хотя общество говорит-опасна, во дворе лабрадор агрессивый (опасный) хотя мнения о породе-не опасные. Все индивидуально!! ! И зависит от Ваших усилий)
Я Вам даже больше скажу - шарпей это литр слюны и тупое выражение взгляда.. .
испортили породу.. . ИСПОРТИЛИ
**s@ndug@sh** (Off Page)**
Екатерина Куреева Дядь Булс, я тебя очень уважаю, но шарпеев не испортили, а еще продолжают создавать. По сути, порода молодая, ей еще 100 лет нету.
Ирина Сёмина очень странно!
вообще то порода улучшается!
И в плане здоровья и в плане экстерьера и психики!
Собаки качественного разведения на рингах показывает скачок вперед!
а если кричать что шарпеи тупые и слюнявые,вонючие и прочее,только потому что вы имели счастье познакомиться и пообщаться с одним "горе-разводчиком"...глупо!
Из любой собаки можно выростить монстра, а так вполне нормальная собачка
Сколько встречала - это просто добряк в складочку))))
Людмила Кузьмичева ДА РВЕТ СОБАК ЭТОТ ДОБРЯК ТОЛЬКО ТАК... Я БЫ К ШАРПЕЮ СВОЮ СОБАКУ НЕ ПОДВЕЛА
собака очень преданная если вы ее возьмете а через пол года передумаете и отдадите в другие руки она просто может погибнуть в еде требуют диетические продукты никакого жареног соленог острого если что то попадает сразу идет аллергия -выгрызает на себе шерсть до мяса и с глазами почти у всех проблема-приходится подрезать веки из за большого кол-ва нависающей кожи говорю о своем печальном опыте
ОПАСНАЯ! ЭТО БОЕЦ У МОИХ СОСЕДЕЙ ШАРПЕЙ ВСЕХ КУСАЛ, ПОТОМ ПОРВАЛ ЙОРКА И БОЛЬШЕ МЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ
Олеся Кириленко КАК узнать злая собака или нет
легко когда собака раждаеца в варту можно увидеть кое-что
если у ние рот чорный то в будущем она злая будет .
а если нет то добрая
опасная пукает и храпит по ночам)
Олеся Кириленко пукает хи хи
У меня шарпей и это не опасная собака! правительство дауны они нечего не знают!!!