Домашние животные
Какой породы у вас собака? Как зовут? ) у меня Лабрадор 2 месяца.. мой собака-пусяка)) обожаю его
У меня тоже лабрадор. Девочка. Два с половиной года. Зовут Дикси.

А мы еще пока не выяснили. Баба моя подобрала существо в сугробе три месяца назад - подкидыша, у дверей ветклиники, умирал. Добрые люди постарались. В ветклинике сказали, что возраст - трое суток. Теперь - три месяца. По всем статям - вроде как фашистская овчарка, и развивается соответственно. Однако у нас - сомнения. Кто же это чистокровную овчарку на снег выкинег подыхать? Так что ждем, пока еще подрастет. Покажем кинологу. Но мы ее зовем не собака-пусяка, а собака-барабака, как в известном анекдоте. Анекдот смешной, но ужасно неприличный, и если хотите - могу рассказать, однако потом не обижайтесь.
♥Лучик Солнца♥ ᵧₒᵤᶫᵒᵛᵉ
не обязательно чистокровная,может быть помесь,у помеси от овчарки уши тоже в 3 мес. могут уже стоять,только опытный заводчик может определить чистяк или нет,посмотрев на экстэрьерные качества и т.д.
восточно- европейские овчарки, Ютта, Дея и Аста, кобель на заднем плане Макс, собака родителей

немецкая овчарка Альма. 5 лет.
Лайка - Бакстер, грейхаунд - Фернандо. А Вы то своего как назвали? Пусяка?)))
Евгения Чудесенко
Цезарь))
а у меня на даче полно, устану по кличкам описывать, Алабаи, Ротвейлеры, Доберманы и чёрные немки
спаниель шейла 1.год сао 9 лет
Бернский зенненхунд. Зовут Буш. 1 год и 3 месяца) )

Метис лайки и нем. овчарки, Дарк, 5,5лет))))
ротвейлер, Варя, Варежка, обожаю эту породу)))) собачник-это болезнь, никто тебя не поймет кроме такого же собачника как ты))))
Екатерина Колупаева
Неправда. Хоть мы с женой и кошатники, но и собака у нас также имеется.
Татьяна Чернецкая (Шуткова)
вы не поняли ответа
Той-пудель. Боня.
У меня 2 собаки!))) ) немецкая овчарка- Муха и лайка-Жуля (это кабель, полная кличка Жулик! )
замечательные собаки..
Пудель, 1 год, Арчи