Домашние животные
я решила завести собаку, но незнаю кого лучше заводить : мальчика или девочку
Сука: меньших размеров, если не стерилизовать течка 2 раза в год, они более привязчивые, ласковые.
Кобель: крупнее, массивнее, постоянно волнуются и суетятся если у соседской собаки течка. более своенравные и упрямые.
Если это первая собака лучше взять девочку. , более покладистая.. .
Но мне тоже больше мальчики нравятся)
Девку. С ней проще, особенно если опыта нет.
Американский стафордширский бультерьер - нет такой породы )))
если опыта нету то лучше суку, они боле покладистые
Однозначно выбирать самца, самок в основном берут для потомства=)
вообще если рассуждать, самцы более обучаемы, по своим собакам судил.
Самцы более относяться нормально к другим собкам и людям,
а представьте у суч*ки будет теччка, к ней на улице кабели приставать будут, и если вы будете хозякой то на других может огрызаться на женский пол!
а так хз. А если еще и залетит? то вообще гемор будет=)
мне девочка ближе, а ты как захочешь
мальчика
я думаю девочка лучше
Мужчину )) А если серьезно я всегда держал кобелей.. . не знаю просто так повелось и традиции менять не хочу. Почему так? Я затрудняюсь ответить, просто мне с кобелями интереснее работать.
Не американский стаффордширский бультерьер, а просто стаффордширский бультерьер.
мальчика
Если собака для бантиков, заколок, то заводи девочку (но в начале простерилизовать если не надо потомство) если просто то можно мальчика (рекомендую)
Советую девочку. Девочки милые и хорошие, но на них может залезть пёс и ...Ну вы поняли. Мальчиуа можно, но он может залазить на собак и ...Тоже самое. Так что даже незнаю кого вам посоветовать.
Прежде чем выбирать -нужно определиться с породой собаки!