Домашние животные
Вы за породистых или обычных ?
Обычные кошки умнее, чем породистые ну и с психикой у них получше :))
Смотря за кого. Собак предпочитаю породистых, а кошек люблю всех, независимо от породы.
за породистых
я всегда плевала на породу брала тех котэ кто иначе бы погиб или умер от голода
Ни за кого. Для себя предпочитаю породистых, причем определенную породу. Против "обычных" ничего не имею. Куда важнее, чтобы собака была ухожена, воспитана и при адекватном хозяине.
Собака - только породистая. Кошки - пофиг. 2 хулиганки есть )) Хотя мечтаю о породистой кошке, но о такой, которую пока не потяну ))) поэтому мечты-мечты...
Я за всех, всех люблю.
Я за справедливость. ) Если вы не возьмете найденыша, то другие то возьмут. Место под солнцем должно быть у всех. И при хозяине должны быть все. Ведь бродячими могут оказаться не только дворняги.
Я для себя выбрала породистую собаку, чтобы быть уверенной, что из него вырастит то, что я хочу, влюблена в определенную породу (я имею ввиду-больше остальных, которая именно мне подходит). Но ничего не имею против "обычных".
Только порода. Хотя имеются в наличии и те и те.
за собак? породистые конечно
Я за разведение только породистых!
Если собаки - то породистые, если кошки - мне всё-равно какие.
Я за породистых, с документами и т. п.
Это только человеку свойственно развешивать ярлыки а потом биться аб стену как же все это обьединить
солидарен с "Наталия"
хоть за каких, лишь бы потом их не выбрасывали
За всех! Лучше не сравнивать))
За породистых.
Собак - пордистых
Кошек - тоже породистых, раньше была породистая ( Невская Маскарадная) , а сейчас денег нет покупать, поэтому теперь любимая кошка это безпородистая, так как 15-25 тысяч на породистою нет. Не продистые кошки тоже умные, уникальные и красивые по своему)) )
А Вы сами за породистых или нет?
Кошек - тоже породистых, раньше была породистая ( Невская Маскарадная) , а сейчас денег нет покупать, поэтому теперь любимая кошка это безпородистая, так как 15-25 тысяч на породистою нет. Не продистые кошки тоже умные, уникальные и красивые по своему)) )
А Вы сами за породистых или нет?
Кошек - всяких люблю. Если за беспородной кошкой ухаживать - выйдет красавица не хуже чем с выставки
породистых
породистые собаки! кошки мне все равно какие, я их не очень...
Без разницы)
Вот у меня хомяки 1 породистый, а другой нет. о оба хорошие))))
Вот у меня хомяки 1 породистый, а другой нет. о оба хорошие))))
какая разница? собака она и есть собака!!!! смотря для чего она вам!) ну сама я предпочитаю породистых, но и дворовых очень люблю!!!!
Породистый
Часто бывает, что обычные гораздо умнее породистых.
Похожие вопросы
- Любители кошек у вас кошка породистая или обычная А у меня вот какие? Уличные были
- Какого кота завести-породистого или обычного?
- как вам кошка,она породистая или обычная?
- Какую кошку вы возьмете породистую или обычную?
- Интересно, а интеллект у породистых и обычных животных чем то отличается или на одном уровне?
- выбираем котенка(сестра замучила, ей разрешили) - как вы думаете -породистого или обычного?
- Есть ли разница между породистыми и обычными кошками? (характер, поведение и т.д.)
- хочу завести котенка, вот думаю породистого или обычного
- Какого котёнка лучше взять породистого или обычного?
- Вы какого котенка бы взяли? Породистого или обычного?