Домашние животные

У вас кошки или собаки тоже пьют от куда хотят?У кошек стоит вода в чашке ну нет,надо пить из крана или кувшина!:))

Sofia Larchenko
только так и ни как иначе.
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
мои коты из ведра пьют, которое на случай отключения воды стоит. миски не признают)
из ведра вкуснее))
Liliya Klimova
это вообще беда
пьет из аквариума черепах или из террариума у сухопутных.. . потом ходит, тошнит ее от воды из аквариума...
Только из своей миски.
Это вообще болезнь.. . Стоит миска с водой, меняем часто. Нет, ей, видите ли, надо из крана в ванной пить. Только видит, кто в ванную пошел, сразу туда. И так постоянно.
Айжан Карим
или из унитаза.. .
печально.
Марина Суслова
Только из-под крана!
Vip Iz Sariozeka
Ни одна кошка не пьет из своей миски! Все четыре обычно лакают воду у собак. Еще могут жалостливо вылизывать раковину и ванну, а как только появится ведро с водой для полов - обязательно попьют из него. Собаки пьют только из своих мисок, на улице из луж (если не угляжу конечно) , в дороге из бутылки или стакана. А вот птиц свою поилку напрочь игнорирует. Пьет из под крана, из собачих мисок, из моей кружки, из ведра, даже из чайника!
моя пьет только с крана в ванной, залезет на раковину и пьёт, к своей миске не подходит:)) (Кошка)
Да, моя кошка умница. все понимает, но с водой такая же проблема, хоть есть у нее своя посуда с водой, но обязательно, если не заметишь напьется из моей чайной чашки. Есть у них это своеволие.
ну как то так вот.
Только так!..
Т.
Татьяна .
ага, у нас для него всегда кружка на раковине с водой стоит.
где стрельнет, там и пить будет. не только гуляю сама по себе, но и пью, где нравится.)))
У меня кот редко - редко когда из под крана пьёт! У него в миске всегда есть вода, вот он из неё и пьёт!
пьет из кувшина, где отстоянная вода, редко из крана, но кошки не любят хлора