Домашние животные
Молодой кот (восемь месяцев) не хочет, или не может пить воду из чашки.
Моя тоже из миски не пьет. предпочитает или из собачьей миски или из раковины.. .:))) Но у вас странно, что он пытается ведь пить, но не получается.. .Вы лучше позвоните (495) 739-5080 и можете тут спросить www.veterinarka.ru
попробуйте налить в новую посуду... моя кошка пьет только из красной чашки.... мож и ваш кот хочет что-то особенное...
мы просто наливаем воду в миску, вместе с сушкой, когда кормим. ничего не остаётся, как выпить всё.
первый кот у нас нормально пил. когда второго взяли, вообще не умел пить. не знаю как его заводчик содержал. стали подливать воду в сушку - сейчас хлебает больше первого кота из миски с водой
струйку из под крана, тоже любят

Я тоже думала, что мой кот не пьёт. Но он приноровился "добывать"воду из раковины в ванной. Может и у вашего кота есть какие-то тайные места?
У меня кошка пьёт только из крана, если вода течёт тоненькой струйкой. Попробуйте, может и Ваш так будет.
Татьяна Скляр
Старый кот так и пил. Этот на струйку нулем!
Если кот пьет воду только из шприца, так и поите его этим способом. В чем проблема-то? Еслиб он совсем отказывался от воды, тогда можно было бы бить тревогу! Может быть это его маленький каприз? На Ответах у одного человека кот требует, чтоб ему свет в туалете включали и то ничего-включают!: -)
вы в кружку налейте воду, мы только так научили.
Мы так свою и не научили, теперь она пьет либо из оквариума рыбок либо у черепахи!