Домашние животные
Черный кот рвется в дом.Невозможно дверь открыть.Кричит,царапает.Моя кошка пропала и в этот день появился он.Что это?
Как будто мистика какая -то.Где моя Джули???
похоже это couchsurfing))) проще говоря русским языком каучсёрфинг это отдых по обмену, люди, а вданном случае продвинутые коты ))) которые путешествуют по миру, останавливаясь не в отелях, а у знакомых, с которыми предварительно познакомились через интернет.. ваша кошечка видать в инете зависала без вас ...вот и надумала в путешествие двинуть... пустите кошака, он по праву ломится к вам в дом, Джули же обещала )))потом они все разрулят он уйдет она придет)))
Может его помыть надо и он превратится в Джули:))
Не прогоняйте. Накормите его. А там будет видно, что ему надо.
хорошо когда кошки приходят. пустите его.
Может, это Ромео Джули? :-)
она прислала его извиняться и знакомиться
Это сваты пришли ))) Готовь боярыню )))
Если она не была стерилизована, он просто чует её запах! Сейчас ведь март, все коты с ума сходят! Молитесь, чтобы её на затрахали насмерть коты: (((( Если Вам так дорога кошка, обязательно надо стерилизовать, она и проживёт дольше! Моей уже 18 лет, жива-здорова, все зубы целые, гуляет по балкону и никуда не убегает!
примите его обязательно!! ! Это хороший знак!!!
Твая Джули ушла с котом создавать семью :)
Мой кот в прошлом году тоже ушёл)) )
(больше я кота не видел)
Мой кот в прошлом году тоже ушёл)) )
(больше я кота не видел)
А вы чтоли живёт в какой-нибудь деревне?
Опишите по подробнее, я раскрою это преступление)
Я серьёзно)))
может этот кот и есть джулли!!!! просто испачкался !!!:))
Они хозяевами поменятся решили)