Домашние животные

чем занять кошку?

Моя кошка родила детеныша.сейчас живут вдвоем.у них множество игрушек и даже домик-когтеточка.но мне кажется им скучно когда меня нет.они играют с игрушками,со всякой,извиняюсь,фигней,бегают друг за другом по всей квартире и дерутся.чем их ещё можно занять?только пожалуйста не говорите,что им и так дел много,пожалуйста.
Нет, ну правда, им не скучно. Кошка даже в одиночестве находит, чем себя занять, даже если нет игрушек, что-нибудь стащит, спрячет, свалит - а если их двое, то им и хозяева не нужны для развлечения, лишь бы их кормили
Ольга Щербань
Лучший ответ
Включите им компьютер и дайте пароль на вход в Интернет.
Ну ты поиграй с ними в компьютер, накорми чупа-чупсами, почитай книжку.. . Им должно понравится. Тебе ведь нравится?
Как вариант - купи им барби, гамбургер, кока-колу и билеты на Шрэка.
Если вдруг им это не понравится, то вспомни, что они еще не стали людьми, а всего лишь КОШКИ, для которых игра друг с другом, беготня и всякая "фигня" и есть игра, а для котенка еще и приобретение навыков. Вот когда они превратятся в людей, тогда они будут играть в человеческие игры.
включи ей порно (кошачье)
На саомо деле им действительно есть чем заняться. Но если так уж хочется, то
Сделайте им что - то вроде тренировочного городка. Продаются специальные многоярусные домики для кошек, еще можно сделать полочки в виде лесенок и пусть они ведут к шкафам и широким бордюрам, если есть балкон - натянуть там сетку или застеклить и пусть смотрят на природу. Поставьте там всякие полочки, цветы и домики.. .

Есть две хорошие передачи: "Кошек не любить нельзя" и "Моя Кошка из Ада" (про исправление нежелательного поведения) Они идут по Animal Planet. Можно и в интернете найти. Там очень много разных советов и приспособлений показывают.
Завести мышей!!! И сыты будут и инстикт охотничий разовьётся!
Включи им компьютер и дай поиграть в гта. еще можно включить им музыку потяжелее. Открой им две бутылки шампанскоко, три водки, два коньяка и устрой вечеринку. Купи второй компьютер чтобы можно было по сети играть, но главное валерьянки дай и вот тогда им точно не будет скучно.