Домашние животные
Хомяк. Можно ли купать хомяка?
Я точно не знаю.... но я купала несколько раз... у меня даже после этого минут 10 типа как "чихал" но всё обходилось... =) Ты только воду хорошую выбери... какую посмотри в нете) Желаю удачи!
Миска с песком.
Как и все грызуны - хомяки очень чистоплотные животные. В их купание нет необходимости. Если хомяк болен и не можнт сам себя помыть, протрите его влажной ваткой. Если хомяк намок - посушите тёплым феном

Он какбе очень чистоплотное животное и сам себя обслуживает :)
В клетку поставь небольшую мисочку с водой, если захочет то сам залезит.
Воняет он не из за того, что он не моеться :)
да а лучше под воду и 5 минут подержать
да
Если сильно испачкается, а если нет то можно и салфеткой подтереть !
я не купаю своего хомяка, он немного воняет когда клетка грязноватая. а после мытья клетки и хомяк не вонючий.
А зачем? Если ваша цель - намочить хомячка чтобы у него началась простуда и он побыстрее умер - то можно. Вообще-то грызуны сами моются. Как им надо. Ваше участие тут не нужно. Люди, ну зачем вы заводите животных, когда сами даже приблизительно не знаете, как за ними ухаживать? ! =_=
Нужно! Он же вонючка!
мы купали !!!он воняет жутко правдо на чисто вытерить после купания !!!
Правда есть пудра для хомяков! а также песок для купания хомяков, песчанок. Но я не купала! Мой злюка и не давал я его и подарила соседке! Так если Джунгарик то не купать он не воняет !