Акита-ину - преданный до самой смерти
Выбрать в качестве питомца акита-ину – значит приобрести верного надежного друга, настоящего служителя и преданного защитника! Эта японская лайка не просто способное умное животное, это настоящий благородный воин, способный отдать жизнь за меч своего господина. Удивительные свойства характера собака получила от своих японских предков. Благодаря им акита-ину так серьезен, мудр и отважен, собака готова защищать своего владельца, забыв обо всем на свете. Главными особенностями этой породы являются ее благородство, преданность и беззаветная верность.
В каждом движении акита-ину можно узреть чувство собственного достоинства, которое присуще этой собаке. Ее гордая осанка, целенаправленный взгляд, четкость движений и отсутствие суеты внушают уважение с первого взгляда. Такое животное никогда не станет заливаться веселым лаем и активно вилять хвостом перед посторонним человеком, и уж, конечно, ни за что не станет тратить эмоции на незначительные события
Домашние животные
Какое самое преданное животное?
.
Вот это.
Преданное людьми

Вот это.
Преданное людьми
Собака! Друг чедовека.
дельфины вроди
собака
Собака.
собака
Волк
Собака.
собака
Собака-друг человека! Только она может быть преданна, а кошки они сами по себе!
Собака ток не покупная а та которую ты взял с улицы...
Собака) на моей хаски проверенно)
Собака конечно. Собака- друг человека.
Конь или лошадь
Собака конечно! Кошка сама по себе ходит её как то на всех пофиг
Волк
кошка она чювствует хозяина
собака
-клещ- так как он ни когда не сойдет с твоего тела! ну если только его вытащит кто нибудь...