Домашние животные

Что ест ваш пес, натуралку или сухой корм?

Мясо. Это в основном, но иногда в добавку галеты, сухарики.
Адема Турсункожанова
Лучший ответ
Натурал
Азиза Бешимова
Натуралку
Елена Мадыка
Сухой.
натуралка
Ульяна *******
сухой + вода, иногда яблоко или морковь в качестве лакомства....
Zhentosik Vozni
"со стола" плюс варю смесь из различных крупп.
От сухих кормов 2 пса уже померли не дожив до 6-го года.. .
За-то шерсть у них лоснилась и аппетит был отменный.
Но это все вранье и рекламный ход.
Кормлю своего пса только натуральными продуктами - Полет нормальный.
Сухой корм. А вообще все эти споры что лучше :сухой или натуралка- БЕСКОНЕЧНЫ!! ! Каждый хозяин сам решает, чем кормить своего любимца.
Сух. корм суперпремиум класса.
Наташа Ракель
Не важно в каком виде еда-главное, чтобы она была сбалансирована. Если натуральная-то, чтобы хватало всех витаминов, белков, углеводов и т. д. Если сухой-то, лучше на нём не экономить
кушает натуралку, по крайней мере я знаю что даю собаке покушать, а не смотрю что нарисуют в составе корма.
Сухой+ два раза в неделю одно кормление заменяю мясом или рубцом!
Наталия *****
Хуссе - корма класса супер премиум для собак и кошек из Швеции. Консультации по подбору корма. Бесплатные пробники. Бесплатная доставка.
пса надо кормить тем что вы сами едите! кроме острого и куриных костей! от сухоча тоесть от корма очень много болеть будет а потом летальный исход! сухачь он предназначен для переезда прогулки на долгое время и т д!
Наталья Федосеева Бред! Наверное у Вас никогда не было собаки!!!
Вообще сухой корм. Так как у него очень чувствительный иммунитет и на натуралку у него часто возникает аллергия и рвотные позывы.. . =)
натуралку сухой корм она не любит