Домашние животные
Чем кормить красноухих черепах
В рацион водных черепах обязательно должно входить сырое мясо (говядина, индейка, курица) , кроме свинины, также можете добавлять рыбу. Молодые черепахи часто могут отказываться от корма, их можно выкармливать рыбками гуппи. Так же в рацион надо добавлять овощи в измельченном виде. Лучше всего взрослым черепахам давать подкормки, которые содержат кальций, витамины группы В, микро- и макроэлементы необходимые для роста и развития черепах. Водные черепахи очень быстро растут -объем тела уже через 3 месяца увеличится в 5 раз.
Точнее, не жирным мясом. Потроха всякие, сердце печень, почки.
Рыбой.
Насекомые -- лучший корм. Жуки тараканы, кузнечики.. .
Черви почти как насекомые.
Рыбой.
Черви почти как насекомые.
кормить 1 раз в 2 дня сырым мясом (говядиной или курицей) или не жирной рыбой. +листья салата можно иногда давать. Также можете давать живого мотыля. Но не давайте гаммарус-это вредно для черепах. также как для нас чипсы. +обязательно давайте витамины для черепах
мясо. рыба. опарыши (можно сухие)
Блин не слушай троллей. Начнёшь кормить свежим мясом через несколько месяцев появятся весёлые червячки, которые начнут жить под панцирем у черепахи и она двинет коней очень скоро. . Рецепт кухни очень прост. Варённые не чищенные креветки, ей обязательно нужен хитин для роста панциря, тонущий сухой корм для больших рыб и время от времени варёную курицу, только редко. . Начнешь кормить рыбой, потом никого не подселишь к ней. И ещё раз в неделю можно кормить этим- в мясорубке перекручиваем варёных креветок, варёные куриные грудки, варёную морковку, и не много белого хлеба для вязкости. Замораживаем, потом кормим- делаем каташки и кидаем ей в аквариум. . Полезно, питательно.
мясом
червями.