Домашние животные
Британская кошка(вопросы о ней)Читать внутри
Здравствуйте моей кошке 1 год и 4 месяца британскай с родословной с документами не делали прививки так как боимся кошка уже орёт хочет кота подскажите можно ли вязать,если не были сделаны прививки,стерелизовать не хотим ,если отвезти её по объявлению и связать с котом то с какой породой можно вязать и какого цвета получятя у моей кошки цвет шоколадный ,Заранее спасибо за ответы
Вязать её можно только с британским котом, по какому окрасу подобрать кота Вам могут посоветовать в клубе, где Вы её покупали (если она, конечно, с правом разведения) . Без прививок у кошечки ни один добросовестный заводчик своего кота Вам не предоставит, там помимо прививок много проверок нужно пройти и штампиков в паспорт получить.
Если решили кошку вязать - прививки делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Перед прививками необходимо прогнать глистов, и через 10 дней на прививки. Более того, врача (из ветеринарной клиники, а не по объявлению из интернета или со столба) , лучше вызвать на дом. Вы и представить себе не можете, как быстро кошки подхватывают вирусняк. Кстати, даже абсолютно домашних кошек прививать необходимо, вы на обуви можете принести им все мыслимые вирусные инфекции.
Заводчик никогда не будет вязать кота с непривитой кошкой, это для начала. Если она с родословной, то включена в план в вашем клубе, к чему тогда вопросы. А если нет, что скорее всего, то зачем вы собираетесь плодить котят, которых потом будете с трудом пристраивать, сначала за деньги, потом уже будете даром рады отдавать.. . Не лучше ли кастрировать кошку, для ее здоровья и вашего спокойствия?
Ни один нормальный заводчик не возьмет такую кошку на вязку.
У вас хоть разводные оценки есть?
Бри вязать можно только с бри. Это закрытая порода.
Кастрируйте кошку, а то дождетесь пиометру и будете кошку по жизненным показаниям кастрировать.
У вас хоть разводные оценки есть?
бред сивой кобылы! всё через клуб надо делать. либо кастрировать. нахрена заполонять то мир метисами? шоколадный британец-красивенько. прививать надо было с детства. есть у меня подозрения что доки у вас только на словах
Прививать НУЖНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО если вяжете! !
Не каждый захочет вязать с непривитой кошкой, если хотите заниматся разведением.
Лучше сделай прививки. От бешенства особенно.
Лучше вяжите с такой же породой. Британской.
Окрас какой хотите. Если хотите шоколадных - то с шоколадным.
Если серых и шоколадных - то с серым.