Домашние животные

Хозяева Британских кошек! (вопрос внутри)

У меня британка очень красивая но вредная ужас! гладить её можно когда она захочет, на руках не сидит (минута максимум) . В общем с характером. Неужели все кошки этой породы такие вредины???
У меня тоже кот с таким же независимым характером, как у вас. Сначала это огорчало и немного злило - ведь мы к нему всей душой. Сейчас стала его за это уважать. Он не просто игрушка, а КОТ с чувством собственного достоинства.
Анастасия Левкина
Лучший ответ
у меня точь в точь такая же.
Виктория Лим
это особенность породы. зато красивая)))
Ано Миэм
да вроде все кошкообразные своенравны! часто встречаются! кашка же гуляет сама по себе! захотела что бы гладили достанет! а если не хочет то фиг даст!
в основном многие британцы независимые и такие Кошки сами по себе.... моя только после года стала хоть чуток ласковее.... и то я ее в основном за еду "покупаю"
Нет, не все такие. У меня был британский котик. Очень любил чтоб его за ушком или пузик почесали, если не гладили, то орал, внимания требовал :-) Такой ласковый, мурчащий...
Юля Начис
у меня шотландец - трусоват, но независим по-кошачьи
не агрессивен, очень деликатен и не нагл, но никогда не придет на руки первым - насильно полежит и посидит
а от знакомых, многих, владельцев именно британцев - слышала характеристики, что их котэ на руки взять нереально
У меня просто золото!!!! Ходит со смной хвостом по квартире, даже в ванну "вместе" принимаем!) )
Очень ласковый и даже встречает мурлыканьем.
Нет. Это вам так повезло. На рынке брали? Фотка есть?