Домашние животные

Гуляли с собакой чихуа.

Гуляли с собакой чихуа у нее 16 день течки,и не успели оглянутся как откуда невозьмись появилась дворняга.ну и напрыгнула,а она ему дала так сказать. будут ли дети? я не знаю что делать...фак еа.и только прививкой можно спастись от детей.? ну чтобы небыло.
Melek Alieva
ЙА под стАлом!!! !
ппц, ну вы "мамаша" даёте.. .
а когда отпускали течную чихуа вы об чем мечтали?
а когда собак е**ал вашу чихуа - вы о чем думали ?
какие теперь уже действия. . терь ток ждать осталось ...
Галия Рыжик
Лучший ответ
Оборжаться... Вы встретили кобеля-супермена! Эт надо же так на лету детей делать!!!! И какой мачо! Сразу взял и сооблазнил на 16 дне!!! Вы бы его отловили и на базаре за деньги показывали... Все-таки доход!
Света Малашта
Никак не спастись, какая уж тут прививка.
Удивляюсь, или Вы вообще идиотка или Вы нас разыгрываете. Как можно не уследить за чихуа???
в клинику, там врач укол сделает, либо ждите щенков. А если в дальнейшем щенков нехотите-стерилизуйте.
ахаххах) ) читаю и ржу.
фак еа воообще не в темуу) )
да какой к черту прививкой? следить надо было!
бред ты сейчас написала конечно, но поржала от души, спасибо))
Ольга Слинина
что за фантазия... дворняги в 25 см не бегают по улицам
Юлия Якименко
следить надо было за собакой, какой прививкой? нет такой прививки для собак "спастись от детей"
Читаю и удивляюсь, то ли мы все отупели, то ли обленились. Каго го бреда только не напишут.
если история реальная, на 16 день залетит запросто
Если вы хотите породистых щенков в дальнейшем, то уже ничего не получится! (((а от етих ничего не поделаешь! ждите потомства (не породистого).