Домашние животные

чем кормить новорожденных котят в пропорциях.? кошка окатилась, молока нет!

в кошачьем молоке содержится больше протеина, и даже детское питание не совсем подходит. Кошачье молоко можно сымитировать, приготовив такую смесь: 2стол. ложки концентрированного молока, 2 стол. лож. кипячёной воды, 1/4чайной ложки глюкозы. температура молока д. б. 38 градусов. Или такую: к 4стол. лож. цельного молока+1 стол. взбитого куриного белка. Или такую: к 4 стол. лож. цельного коровьего молока+1ст. лож. сухого молока, вскипятить и в остуженное+капельку мёда. Не кормите котят в коробке! Положите его на колени, взяв за голову большим и указательным пальцем, предложите ему бутылочку или пипетку. Кормить надо по 1-1,5 чай. лож. со 2 дня через каждые 2 часа, с 3 по 5 день через 3часа, с 5- через 4 часа ( и ночью тоже). Я так выкармливала своих котят, а эту информацию брала из книги про кошек
Акмарал Каражанова
Лучший ответ
в ветаптеках есть заменитель кошачьего молока
а кошка вообще о них заботится? если нет, им еще животики надо массировать после еды, иначе выделять лишнее пока не умеют
Полина Казаева
Заменитель кошачьего молока. Продается в ветаптеке.
Пропорции все написаны на упаковке.
Я знаю только то, что котят ни в коем случает нельзя кормить коровьим молоком, а надо разводить сухую смесь - детское питание. И кормить надо от 6 и до 10 раз в день из пипетки или шприца по чуть -чуть.
http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/fhn/growth/babycat_milk.html вот этим выкармливать. роялка. там написано как сколько раз сколько грамм
роял канин заменитель материнского молока, и ещё дают его кошкам во время лактации!
смесью для новорожденных. только жирнее делать.