Домашние животные

Можно ли кормить новорождённых котят кормить молоком? Очень срочно нужно !

Кормят заменителем кошачьего молока. но не коровьим-у коровьего и кошачьего молока состав совершенно разный. Спрашивайте в ветаптеках и зоомагах. За неимением кошачьего молока можно кормить детской молочной смесью-например, Малюткой. Здесь можете почитать подробнее о кормлении новорожденных и об уходе за ними. http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
Юле4Ка Григорьева
Лучший ответ
Только не коровьим. Либо козьим, либо заменителем кошачьего молока.
ВОт тут еще спорный вопрос. Я своего малыша именно коровьим молоком кормила, сейчас крупный котяра. Кошку тоже молоком кормила (на улице нашли).
Дεжåβю ツ ™
Нет, не выкармливают котят ни простым молоком, ни детскими смесями, ни через шприц, ни через пипетку. Вам нужно купить заменитель кошачьего молока в ветаптеке или зоомагазине, а так же специальную бутылочку с соской. Котят кормят каждые 2 часа включая ночное время. После кормления нужно массировать животики, влажными ватными дисками попу и писю, чтобы ходили в туалет. Сделайте им что-то типа лукошка или гнезда, чтобы им было тепло и чтобы не было скозняков, но не ставьте их высоко.
Всегда следуйте инструкции!
Ни в коем случае НЕ кормите котят коровьим молоком и НЕ давайте им манную кашу с молоком! Это опасно!
Кормить котенка до 4 недель нужно каждые 2-3.5 часа (24 часа в сутки, и днем и ночью) , так делает мама кошка, иначе котенок может погибнуть. Примерно кормежек будет 9-12 раз в день.