Не думаю, что собаке это понравится. А вот о чем хозяин думает?
П. Хилтон вот затаскала свою собаку до смерти по тусовкам, и этот затаскает.
Домашние животные
Господа собачники, как вы думаете, адекватен ли человек, захотевший взять собаку с собой на стадион на футбольный матч?
да как-то не особо... там постоянно "что-то" происходит, поэтому...
Такого человека просто не пропустят на стадион. Скажем так, он даже на территорию стадиона вряд ли зайдет. Адекватность явно страдает, это подтвердит любой, кто был на футболе.
Хотя, если вип зоны, то вполне возможны "сумчатые собаки".
А если собаке нравится футбол. Телевизор же некоторые смотрят.
Анна Баландина
Дык не в футболе дело, а в толпе фанатов
Если их пропустят, то и ладно. Может они "не разлей вода". Собака хоть не напьется и шкурками от бананов кидаться не будет. Мдаа
Если карманную, то нет проблем. В сумочку и вперед.
Нет. Совершенно не адекватен. . хотя что за матч. У нас проводят матчи между районами и областные. Матчи проходят тихо. Ну там бы собака была вполне в безопасности.
Не думаю, хотя мало ли, может не любит животинку. Моей собаке фиолетово и на людей и на звуки, но на футбол - ей там делать нечего. А про адекватность- такой хозяин при всем своем идиотизме, все равно алекватней тех, кто туда малюсеньких детей берет ( а на одну собаку на стадионе приходится несколько десятков деток).
может она его попросила или сама его взяла с собой
Нет. он бы еще на каток ее сводил, или в кино.
на матч?? ? эмммм нууу ..я бы точно не взяла))))
нет ) опасное место для собаки.. эммм.. да и там ей не место. . и думаете охрана пропустит ?
Я бы своего точно не взяла - жалко песика!
Я думаю не стоило бы, неадекватен уж точно )

а что больше не с кем пойти?
нвверно нет )))