Можно подумать, что породистые псы не хулиганят, при чём здесь породность? собаки очень любят детей, если их воспитывают люди с адекватной психикой, и нечего давать глупых советов ярым противникам собак, после ваших советов ещё один пёс окажется на улице... .
немного любви и терпения, собака вырастет и у неё пройдут детские глупости.
Домашние животные
Люди!Помогите! Собака достала!!! Все дерет, раздирает, и постоянно хочет чтоб с ней играли.Он слишком ласков.Что делать?
Ну а что вы от него хотите? Молодая собака, энергию девать некуда-вот он и дерет, почаще гуляйте с ним, физически нагружайте, чтобы на прогулках уставал. И как вообще можно собаке внимания не уделять, зачем заводили тогда?!!!
Собаке нужны физические нагрузки по 1.5-2 часа в день! активный выгул, а не просто пи-пи, кака
Найдите собаке другого хозяина и больше никогда не заводите собаку.
Намордник надевать, когда пакостит.
Занимайтесь с ней, вам что тяжело ей мячик покидать,
то же можно делать даже занимаясь делами какими нибудь, и вам не напряжно и собака счастлива))) А вообще действительно сней лучше почаще гулять, бегать и т. д.)))
быть с ней чуточку построже
а когда маленькие дети будут она ревновать начнет, а это плохо кончается....
в этом не собака виновата, а вы!
видимо вы им очень мало занимаетесь или совсем не занимаетесь, сколько вы его выгуливаете? собаке, особенно молодой нужно давать много физ. нагрузки. побольше внимания
ей внимания не хватает и ей БЕЗУМНО скучно. больше физических нагрузок
Можно попробовать стерилизовать животное, тогда активности станет меньше и характер станет более строгим, особенно если пакостит он из-за того что гармоны в голову бьют
попробуйте так есть специальные отпугивающие растворы или типа ультро звуковых приборов которые отпугивают собак а человек эти звуки не слышит и зато гумано