Домашние животные

Какие кошки вам нравятся?

1. Какая порода кошек вам больше нравится? Почему?
2.Какой цвет кошки вам больше нравится? Почему?
3. Какой пол питомца вы бы выбрали? Почему?
4. Какякошка вам больше нравится- гладкошёрстная или пушистая? Почему?
5. И как бы вы её назвали? Почему? ?

Пожалуйста, ответьте на все вопросы, включая " почемучки".( Ответьте на все 5 вопросов дословно) !!
1.Старо-Сиамская (тайская). Это кошка, которая необычайно умна, грациозна, амбициозна, выбирает себе хозяина и следует за ним неотступно. Более ласковую и компанейскую кошку трудно себе представить. Она жизнь отдаст за Вас! Очень древняя порода. Кто хоть раз заводил кошку этой породы, потом других уже не воспринимает.
2.Как ни странно- рыжий:))) Ну... уютно и тепло от неё в доме:) )
3.Всю жизнь держу ТОЛЬКО кошек. Кошка привязана к дому, она более аккуратная, чистоплотная, изящная. Потом кошка-это котята (при Вашем желании) - и полный дом пушистых комочков счастья:) )
4.Гладкошерстная. В крайнем случае-"цигейковая":)))Кошка настолько совершенное существо, что приятно даже наблюдать, как она движется, за её "формой".А в пушистом питомце.... теряется всю грация, тем более, что они требуют немалого ухода за шерстью, чтобы выглядели достойно.
5.Называть нужно, по-моему, глядя в глаза своему питомцу:))) Ведь каждый из них имеет свое лицо и свой характер, и они неповторимы:)) И имя должно соответствовать:) )
Ну, не назовете же Вы черного кота Рыжиком:)))
Наталья Крицкая
Лучший ответ
Канадский сфинкс, это моя самая любимая порода кошек. Это неземные создания, описать их одним словом просто не возможно, я могу говорить о них часами. Невероятно ласковые существа, невероятно общительные, разговорчивые, кошки-мурчалки, кошки с собачьим характером. Они любят купаться, гуляют на шлейке, очень ласковые и всегда ходят за хозяином хвостиком, очень игривые и дружелюбные.

Окрасы мне нравятся у кошек разные, если речь идет о пушистиках, то очень нравятся шиншилл-поинт, затушеванные, мрамор, розетка на золоте, линкс-поинты и м др окрасы. Если говорить о канадских сфинксах, то нравятся шоколадный, голубой, блю-поинт ОЧЕНЬ нравится, биколоры, черные, калико и белые.

Как то большее предпочтение отдаю кошкам, не знаю почему, но кошек люблю немного больше чем котов, хотя коты более эффекты всегда крупнее кошек.

Вообще люблю и тех и тех, все зависит от того, на сколько кошка ухоженная. Но было время когда очень сильно намучилась с волосатыми кошками, да и времени на уход за шерстью не было, поэтому сейчас взяла себе лысую, устраивает полностью. Поэтому большее предпочтение отлаю лысикам.

Кошку зовут Беилтрис, но так назвала её не я, а заводчича и это её полная кличка в документах, по домашнему она у нас Бэлла или просто Белка.

Вроде бы на все ответила) )
Елена Трусова
Я больше всего люблю классических персов, потому это у них нет проблем с дыханием как у экстремалов, не текут глаза из-за закупорки слёзных проходов и нет проблем с зубами, у экстремалов часто бывает зубной камень из-за особенностей строения челюсти зубы плохо очищаются.

Любимый цвет серебристая шиншилла с изумрудными глазами.
Хотя я также люблю и другие окрасы например колорные или дымные.

Какой пол это совершенно не принципиально, у меня есть и мальчики и девочки, все очень хорошие.

Только длинношерстные. Не знаю почему, просто нравятся и всё.

5. И как бы вы её назвали? Почему? ? Все имена я перечислять не буду, но имя у кошки должно быть божественное или хотя бы королевское, безо всяких там Мурзиков.

Вот это Афродита

Это Афродита и Алиса

Это Мартин

Это Честер

вот такие, порода скотиш фолд, окрас чёрный мрамор на серебре, назвала бы Люк
Дарья Лис
сиамо ориентальная группа. окрас не принципиален. пол- кошка. имя-как увижу-скажу. заочно-нет. вот такой мне тоже нравится
Курильский бобтейл. Коты шикарные, очень ласковые и преданные. Характер замечательный, быстро обучаемы, не метят.
Цвета разные. Выбираем только мальчиков, т. к. берем только племенных. У нас котята все длиношерстные, короткошерстных не любим.
Томас-пятнистое серебро

Тарасик-красный тигр с белым

Зодчий-черный мрамор
1. Сфинксы. Очень характерные и царственные. Хоть и вредные, не лишены очарования.
2. Серый. мой любимый цвет, и у них очень красивый оттенок серого
3. Девочка, котят можно потом дарить знакомым, ну или продавать.
4. гладкошерстная, шерсти меньше и уход за пушистой больше
5. Иззи, в честь любимого героя книги Изабель.
1. Сибирские кошки. Мне нравятся, потому что они пушистые.
2. Белый. Потому что выглядят чистенькими, как снег)
3. Девочку, потому что у них мордочка милее, чем у котов. Такая длинная) Также, потому что кошки ходят по квартире, как королевы) И ты этому забавляешься. А коты только и делают, что носятся да спят.
4. Пушистая, потому что люблю легонько трепать их за шёрстку)
5. Джесси. Нравится просто. И подходит, как мне кажется, по образу.
Шотланская вислоухая, Дорые, короткошёрстную (чтоб волос по дому меньше было) девочку ну мне они больше нравяться! цвет мрамор (серый или коричневы, простот белый) Назвалабы плюшкой