Домашние животные

У меня кот пока я спал слопал пол пачки кукурузных палочек. Коту плохо от них не будет?

у них в составе нет ничего особо вредного. в крайнем случае несколько лишних раз покакать сходит
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Даже интересно...)) ) Расскажете потом? Я думаю, что ничего плохого с котом не случится.
Наталья Емельянова Да действительно нечего не случилось бегает как огурчик даже не пронесло))) Уже пытался ёщё раз к палочкам пробраться пришлось спрятать от него более надёжно т. е. съесть самому)))
кота надо регулярно кормить, чтобы не подворовывал: ) ничего неслучится с котом от кукурузных палочек
Dinara Chingispaeva
Что ты обиделся тебе не досталось, так кот наелся Если посчитать то кукурузы он съел 50-80 грамм не страшно
Неа, не сколько.... больше похоже на разминку или апперетив ;)
Zhadyra Onlasynova
поверьте мне в кота остальные половину пачки влезет с легкостью
Не должно. но осторожнее надо быть.
Котейки видней) если котофейка их любит, не чего страшного!
Отдать ему и вторую половину пачки)) ) Пусть ест животина раз нравится
ахахах что может от них быть?!!
значит палочки без вредных добавок, не будет))
Alina Karyakina
Нет, не будет)
Но все же приглядывайте за ним немного.
от сладкого возможен жидкий стул: ) у меня кот сладкое любит, шоколад и конфеты ворует, слежу за ним прячу все сладости)))
не будет) ) хотя.. . через 20 мин увидите) )
если что - напишите о произошедшем) )
у меня кот шпаклёвку ел - и ничего))
не должно. просто попить ему дайте
если раньше он их не ел -значит они и для людей опасны были! кот будет есть только натурпродукт! в этих палочках содержится витамин который был в недостатки у кота-поэтому и съел ваш завтрак!
Olga Litasova
конечно ничего не будет!