Домашние животные
Такса ест дерьмо кота. Что делать? Как отучить?
Какашки любимое лакомство большинства собак, у каждого хозяина соба, ну хотя бы раз в жизни, смаковала этот конечный продукт пищеварения. Хорошо хоть не свои ест-это проблема посерьезнее. А так, то витамины собаке нужны-магний, фосфор и кальций. На счет серы не знаю, но можно и серу давать, не повредит и шерсть блестеть будет. А еще глаз да глаз за собой, ставьте кошачий туалет повыше, в зону таксячей недосегаемости и на улице на поводке гуляйте, а отпускайте только в более-менее чистых местах.
Собаке серы не хватает. Купите в зоомагазине порошкообразную серу и давайте с кормом.
Пересмотрите рацион. И сдайте анализы. Кровь таксы на биохимию
Пусть ест, меньше убирать. Еще кота приучи есть дерьмо таксы.
Лучше кормите собаку.
И наш иной раз подъедает. Отучить пока не получается: если увидим и потребуем выплюнуть гадость - выплюнет, но пока никого нет под шумок какашек так и норовит наесться, а потом из пасти аромат исходит - ни в сказке сказать, ни пером описать. Стараемся вовремя убрать за котом, но это удается не всегда, конечно, ибо он у нас тоже тот еще говнюк и прямом, и в переносном смысле.
Часто в сухие корма добавляют всякие вкусовые и запаховые добавки.
Они не перевариваются. И гавно пахнет так же как и корм.
Может стоит сменить коту корм ?
Ну и, сейчас весна, витаминов не хватает собаке.
Может стоит сменить коту корм ?
Говорят, это от недостатка серы в организме.... Попробуйте давать с кормом серу кормовую, говорят, помогает))
витаминов не хватает.. проконсультируйтесь с ветеринаром, какие витаминки пропить))))
не знаю
Наверно в дерьме все-таки что-то есть)) )
Серьезно, у таксы не хватает минеральных веществ. Сводите к ветеринару они обследуют животное и выпишут витамины.
часто собаки занимаются такими вещами в молодом возрасте, поистечении времени практически у всех это проходит, попробуйте подавать комплекс витаминов и микроэлементов