Домашние животные

А Вам далеко до ВЫСОКОГО уровня??

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭТО....
Если вы можете начать свой день без кофеина,
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание
на боли и недомогания,
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
если вы можете спокойно воспринимать критику,
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
если вы можете обойтись без лжи и обмана,
если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
если вы можете расслабиться без выпивки,
если вы можете заснуть без таблеток,

значит вы достигли уровня развития своей собаки.))))
4 пункта не дотягиваю
Ильсияр Степанова
Лучший ответ
начать свой день без кофеина -- не могу

если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, - МОГУ
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами - МОГУ
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это - тоже МОГУ,
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени- да, уже МОГУ!
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине- НАУЧИЛАСЬ.. .
если вы можете спокойно воспринимать критику- пока не всегда, но %% 70-80
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому - да МОГУ и давно
если вы можете обойтись без лжи и обмана - получается
если вы можете бороться со стрессом без лекарств, да, и ЭТО могу
если вы можете расслабиться без выпивки, да МОГУ, к счастью, пишу стихи или сказки, играю с детьми и пр
если вы можете заснуть без таблеток, да и это МОГУ

я ещё не совсем достигла уровня развития своей собаки, но уже ОЧЕНЬ БЛИЗКА к тому.. .
Ирина Камаева
Татьяна Зайнуллина )))самая малость осталась, всего то кофе, и Вы совершенство)))
Да, без кофе я никак)) ) А всё остальное решаемо)))
Мария Скромова
как до луны
Irina Sh
не подхожу по 3 пунктам)))
Аня Дели
Если вы можете начать свой день без кофеина - могу
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания - не всегда
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами - могу, но бывает утомляю
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это - есть возможность каждый день кушать что-нить другое и я за это ооочень благодарна
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени - легко могу
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине - учусь мочь))) )
если вы можете спокойно воспринимать критику - могу
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому - могу
если вы можете обойтись без лжи и обмана - ээээ с этим сложнее, чтобы не причинять боли я предпочитаю маненько приврать
если вы можете бороться со стрессом без лекарств - смотря что считать лекарством
если вы можете расслабиться без выпивки - легко
если вы можете заснуть без таблеток - легко
значит вы достигли уровня развития своей собаки - у меня кошки, эт раз... два, тот факт что пес не говорит не означает, что не считает хозяина идиотом)))))))))))
Елена Вефелева
Татьяна Зайнуллина смотритика, у нас много хороших людей))))
Только три пункта могу))))))))))) ) Видать далекооооо, как раком до китая...
ооооооооооооочень далеко!!!!
Ольга Перова
А я как-то уже близко...)) ) Только вот без кофеина не могу, и не только по утрам ((((
Для человеков это недостижимо, хотя некоторые собаки тоже не дотягивают. ((
Kamila Maksutbekova
Без кофе могу обойтись! Но все равно 3 пункта не дотягиваю....
Да, у наших собак есть чему поучиться - я всегда так и делала. Уже почти соответствую (кроме кофе и таблеток на ночь))
почти уже там
Эх, я подхожу по всем пунктам.. . Но я не на уровне развития собаки, я выше! Да, вроде и моя собака Джульетта тоже на высоком уровне.. . Нет, всё-таки я выше)))
Ал
Алиса
Неее, я без кофе не жилец!

Все остальное вполне реально, стараюсь стремиться к высшему уровню.
алкоголь не употребляю,
лекарства - ну если только от головной боли.
*A
*** Asem =) ***
клева! а человек еще после этого хомо сапиенс называется!