Домашние животные
Мля...неужели карликовые той-террьеры все такие засыхи?!
зассыхи еще какие, главное вовремя приучить к одному месту (к пеленке или к лотку)
Карликовый тойтерьер? Таких просто не бывает. Тои и так настолько малы, что карликовость у них приводит к нежизнеспособности. А что касается проблем с туалетом, то это - только Ваша недоработка, видимо, неправильно приучаете. И нужно много терпения, прежде чем щенок научится делать все. как надо. Поищите на сайтах питомников инфу о том, как приучить щенка к туалету. И запомните - у хорошего хозяина и собака хорошая.
а когда заводили не интересовались этим вопросом?
какой хозяин, такая и собака! порода той терьер здесь ни при чем.
ну конечно нет, моему 22 года и без проблем, писает только на улице, а теперь к лоткам зачем то приучают

Жазира Алпысова
А лень гулять, куда удобнее дома лоток спалоснуть, я всех своих гулять таскаю, даже мини йорка
Маргарита Ульянова
22! Долгожитель!Поздравяем!Юбилей 100-летний справили?Дай Бог здоровья вашему мальчику-дедушке
Да нет, но иногда и у них"крышу сносит" во время течки или беременности. А вообще любую собачку нужно воспитывать, независимо от породы и размера. Каждый будущий владелец должен знать что собака-живое существо, а не игрушка.
Проблемы с туалетом у собачек мелких пород
бывают по разным причинам... .
Вы не указал возраст терьерчика.
Если собе нет ещё года, то ..
1. Не приучили к лотку или к улице.
2. Кормите в разное время, не по режиму (завтрак обед, ужин)
3. Холодные полы в доме,
или где-то поддувает и собачке просто холодно.
4.Скоро течка. .
5.Болезни моче-половой системы (их очень много)
ЕСЛИ соба старше года. .
1.Просто избалованная и невоспитанная
2.Болезни моче-половой системы.
бывают по разным причинам... .
Вы не указал возраст терьерчика.
Если собе нет ещё года, то ..
1. Не приучили к лотку или к улице.
3. Холодные полы в доме,
4.Скоро течка. .
ЕСЛИ соба старше года. .
1.Просто избалованная и невоспитанная
2.Болезни моче-половой системы.
это Вы опять? Вам уже сказали что у собаки может быть цистит, полечите, займитесь собакой, что сразу обвинять. Я кота приучала ходить на улицу в туалет 2 года теперь всё в порядке, а он не только писал... наберитесь терпения, надо этим заниматься каждый день тогда будет результат. только не бейте стресс будет,
Світлана Личик
Била...вроде жива)на самом деле она здорова
Нет не все но большинство, люди считают раз собачка маленькая то ее не надо дрессировать и чему либо учить, а вот как раз наоборот, у крупных в генах много чего заложено, а у мелюзги нет, их люди по какимто причинам не бракуют по качествам ни психологическим не рабочим (хотя бы просто сидеть лежать и ходить в туалет куда надо) . заведут поиграют, а через время понимают что собака не такая как хотелось бы
пекинесики тоже...
Світлана Личик
У меня был пекинесик,какое чудо!НИ разу не нагадил,даже если целый день не выгуливаешь
Назигуль Ортбаева
Что то я первый раз такое о пикинесах слышу пустолаи еще те, а вот что б вели себя плохо ни когда
Наталья "florange"
а моя красотуля в отместку мне как-то на диване туалет устроила.и еще много всяких пакостей...
не только!! ! овчарки например до года туалет уличный не признают!!! я замучилась!!! так что крепитесь: -))))
неправда, если его долго на улицу дела свои делать не выводить токо тогда
Нет!!!! Просто надо во время приучать к туалету, чтобы потом не ахать и не охать!!!!