Домашние животные

У меня дома лазит крыса. Что с ней делать если я ее поймаю? Они ведь носят инфекцию и всякое такое.

Их и поймать не так просто и ядом отравить нелегко. Помню моя мама поймала ее в мышеловку, потом до утра они боролись, мама и лупила ее чем ни попадя и купятком поливала, итог - крыса покинула наш дом, (покалеченная, но живая) но скольких усилий, нервов это стоило моей маме. Отравить легче, но сначала несколько дней прикармливать ее каким-либо продуктом без яда, через неделю она расслабиться и можно добавить яд в то же блюдо. Кошки многие крыс вообще боятся. Моя не боится, но ...Мы завели двоих крысят, кошка съела одного на глазах другого, потом этот второй крысенок несколько раз сбегал из клетки, и ни разу не смогла его кошка поймать, он необыкновенно хитер, замирает при малейшем шевелении кошки, только она отвернулась - он бежит. Так что, кошка с крысами не борец, лучше травите.
Татьяна Авсянникова
Лучший ответ
ну как, яд крысиный, мышеловки, уз-отпугиватель грызунов, дез. служба на конец, тварь эту надо уничтожать в кратчайшие сроки.... а. . сорри, если поймаете- тупо убивать )))) ловите в перчатках, что ли )))) можете в банку с крышкой засунуть и в мусоропровод спустить))
Что делать.. . убить, конечно.
а вы голыми руками ловить собрались, насыпьте крысиного яда.
Дайте ей яду. Когда сдохнет, закопайте на удице поглубже. Или котам на улице отдайте (только не выпускайте, а прямо в мышеловке ее и оставьте, чтобы не убежала, они же сильные, крысы-то.. .
Крысы очень умные твари, голыми руками их не возьмешь. Нужен яд, когда сдохнет - на совок и в мусор, в чем проблема.
Я их обычной крепкой мышеловкой того, энтого.

Просто мышеловка их не убивает, надо чегонть покрепче, тогда просто шею ломает.
Никаких мучений крысе.
Ну или сразу крыселовку.

Поливать живую кипятком, это сильно.
Можно еще полить холодной водой, и пусть простудится.

Перчатки они прокусывают. И, если крупная, то вполне в состоянии располосовать руку выше перчатки.
Найди на улице кошку
Karlygash Iskakova