Каждый человека живёт как считает нужном, любит что считает нужным, делает что ему нужно.
Если такой человек плохо думает или делает всё разно после смерти с ним Бог разбирётся, а мы не имеем права с ним не чего делать, всё только на его совисти будет вот и всё
Если не любит животных, значит искрени не любит людей, а любит только себя и то что он делает и думает, хороший человек будет любит всё и животных и людей и траву и солнце, потому что он живёт правельно и любя всех
Домашние животные
что вы сделаете с человеком,который ненавидит собак и кошек,а вам за это ничего не будет?
Анастасия Алексюк
светлые слова!!!
Ничего не сделаю. Это его право - любить или не любить.
Ничего не надо делать с ним, если не хотите иметь дело с правосудием. Если он что то нарушает надо действовать в рамках закона. УК еще никто не отменял, как для него так и для вас если что то произойдет.
Аня Грин
Ага, сосед лупит твою собаку, а ты тем временем у участкового "бамажку" строчишь...Мне понравилось,
Ничего не сделаю. ненависть - это чувства, их можно преобразовать в любовь. Главное, чтобы не равнодушие было - равнодушие никак не преобразуешь.
Зачем на них внимание обращать? !
Вот если бы человек бы бил или издевался бы то я бы прибила бы
Кошачьего дерьма ему в новые кроссовки...
Ну если он просто тихо ненавидет то ничего не сделаю, на вкус и цвет.... Ну а если он вредит животным, то можно и в повторюшку съиграть (сделать с ним то, что он делает с животными)
ничего, умеет право
Ничего, это его право-хочет любит, хочет нет
ничего!
жалко таких балбесов)))
Ничего. Это его право.
Подарю хомяка
На фиг на них внимания обращать, когда не застанешь на месте . Жизнь их накажет, не сомневайся..
Если ненавидит - ничего не сделаю, а если будет издеваться.... и я увижу.. То держите меня крепко - ПОРВУ!!!
они сами себя накажут рано или поздно
ради бога пусть ненавидит. это его право. только такие люди порой ненавидят не только, животных, но и людей, они очень злые и замкнутые
Анастасия Алексюк
спасибо за ответ.такие люди ненавидят не людей,ни животных.
ничего
а зачем чего то делать
Многие ненавидят невоспитанных шавок и гадящих в подъезде особей.
кто ненавидит жаренный лук, кто-то - коммунистов, кто-то - свой нос или вес.
У ненависти есть свои корни
Расчленю.
А Вы? А если речь о Вашей маме? - Представьте, что Ваша мама ненавидит...
Анастасия Алексюк
если родная мама,то без комментариев.мама-святое.
если он не на видит то не чего потому что это его право а если будет издеваться то наверное ему кроме смертной казни не чего не светит а вообще я удивляюсь с таких людей как можно не любить кошек или собак или издеваться над ними издеваются над ними только нелюди и придурки
говяня