Домашние животные

что вы сделаете с человеком,который ненавидит собак и кошек,а вам за это ничего не будет?

Каждый человека живёт как считает нужном, любит что считает нужным, делает что ему нужно.
Если такой человек плохо думает или делает всё разно после смерти с ним Бог разбирётся, а мы не имеем права с ним не чего делать, всё только на его совисти будет вот и всё
Если не любит животных, значит искрени не любит людей, а любит только себя и то что он делает и думает, хороший человек будет любит всё и животных и людей и траву и солнце, потому что он живёт правельно и любя всех
Настасья Заикина
Лучший ответ
Анастасия Алексюк светлые слова!!!
Ничего не сделаю. Это его право - любить или не любить.
Ничего не надо делать с ним, если не хотите иметь дело с правосудием. Если он что то нарушает надо действовать в рамках закона. УК еще никто не отменял, как для него так и для вас если что то произойдет.
Niyazova Madina
Аня Грин Ага, сосед лупит твою собаку, а ты тем временем у участкового "бамажку" строчишь...Мне понравилось,
Ничего не сделаю. ненависть - это чувства, их можно преобразовать в любовь. Главное, чтобы не равнодушие было - равнодушие никак не преобразуешь.
Manechka )))
Зачем на них внимание обращать? !
Вот если бы человек бы бил или издевался бы то я бы прибила бы
Кошачьего дерьма ему в новые кроссовки...
Ну если он просто тихо ненавидет то ничего не сделаю, на вкус и цвет.... Ну а если он вредит животным, то можно и в повторюшку съиграть (сделать с ним то, что он делает с животными)
Елена Л
ничего, умеет право
L O
Ничего, это его право-хочет любит, хочет нет
ничего!
Zarina Suyunbek Kyzy
жалко таких балбесов)))
Ничего. Это его право.
Подарю хомяка
На фиг на них внимания обращать, когда не застанешь на месте . Жизнь их накажет, не сомневайся..
Алёнчик =)
Если ненавидит - ничего не сделаю, а если будет издеваться.... и я увижу.. То держите меня крепко - ПОРВУ!!!
*E
* Elena Romanova *
они сами себя накажут рано или поздно
ради бога пусть ненавидит. это его право. только такие люди порой ненавидят не только, животных, но и людей, они очень злые и замкнутые
Saltanat Bolotova
Анастасия Алексюк спасибо за ответ.такие люди ненавидят не людей,ни животных.
ничего
а зачем чего то делать
Многие ненавидят невоспитанных шавок и гадящих в подъезде особей.
кто ненавидит жаренный лук, кто-то - коммунистов, кто-то - свой нос или вес.
У ненависти есть свои корни
Расчленю.
А Вы? А если речь о Вашей маме? - Представьте, что Ваша мама ненавидит...
Анастасия Алексюк если родная мама,то без комментариев.мама-святое.
если он не на видит то не чего потому что это его право а если будет издеваться то наверное ему кроме смертной казни не чего не светит а вообще я удивляюсь с таких людей как можно не любить кошек или собак или издеваться над ними издеваются над ними только нелюди и придурки
говяня