Домашние животные

Милые питомцы! Весь день котэ дома один. Приходишь домой уставшая, дел невпроворот, а ему на ручки надо, аж орет!!

а как Вы думали-иметь животину??)))) А у меня их 4))))))
Одинокий Ангел!
Лучший ответ
Так-у меня тоже самое. Встречает-просто с ног сбивает. При этом рассказывает по кошачьи, как ему было грустно одному.
А вы, что на работе, вагоны разгружаете?
Ольга Менщикова Нет, не вагоны. В 50 лет. после микроинфаркта, за хлебушком сбегать-отдышка(
Заведите второго для компании.
Ольга Менщикова Было двое других. Они вместе со мной спали, один у стенки, другой у края, а ночью, им местами надо поменяться, и на моем теле-драка кошки с собакой!
А как вы хотели, животное - оно как ребенок, а не предмет для украшения интерьера!
а я домой ради них и бегу) с одним погулять, вторую потискать)
Анастасия Морозова кстати, с собакой иду сразу,переобуюсь переоденусь и бегом. выбора нет. а из близких меня никто не понимает( как так,усталая,не петь ни свистеть,и с собакой сразу
У нас первая кошка тоже куковала дни напролёт в одиночестве. Сейчас я очень жалею, что не решились взять ещё одно животное в дом, т. к. ей явно было скучно в наше отсутсвие.

Сейчас у нас 2 кошки и кот.

И тоже всё время на работе думаем о них. Так что радуйтесь, что вас дома живая душа ждёт и радуется вашему приходу. ;-)
Инга Жаркова
Ольга Менщикова Я так его люблю, и откуда в такой маленькой головке, хитрые мысли?
Конечно, он же по Вам соскучиться, он же Вас сильно любит и ждёт каждый раз с работы и любви и ласки хочет, чтобы Вы его поласкали)))
Lena Seryakova
Анастасия Морозова поласкали-прополаскали)))) шучу)
Ага, знакомо! Приходишь домой уставший, а вокруг тебя скачет две псины, требуя немедленной прогулки и четыре кошки, требуя немедленной кормежки. Как можно тише, тут же, с порога, уходишь с псинами гулять. Возращаешься еще более уставший, с песами закончено, но остались кошки, продолжающие требовать еды. Под их мявкание, стараясь ни об кого не запнутся, прокрадываешься на кухню, открываешь холодильник и ...случайно роняешь крышку от кастрюли. Бомба взорвалась - в соседней комнате просыпается тот, кто ждал прихода хозяина больше всех - наглый вОрон поднимает громкую истерику, требуя еды и свободы. Обреченно топаешь в комнату, открываешь клетку, быстро суя птице крекер, в надежде на то что она заткнется, но слишком поздно - в стенку стукают возмущенные соседи... .
И так каждый раз!
Инга Жаркова Душераздирающее зрелище. Парк Юрского периода, в натуре. :-)))))
Ольга Менщикова Вы счастливый человек. Хотя я б такого не выдержала.
Айгуль Турмагамбетова Это не Парк Юрского периода....Это "Обитель зла"!))) И да, я то счастливый, а вот соседи....
у это понятно, ему внимания не хватает.
и это здорово))))
Maral Akiyewa