Домашние животные
а как ваши питомцы встречают вас, когда вы приходите домой?
наша Муся от радости катается по полу на спине, трется об ноги; ждет, когда снимут верхнюю одежду и возьмут ее на руки, а в ответ она будет мурлыкать и ласкаться минут 10...)))
обнюхивает и обвиливает хвостом, когда я присаживаюсь чтобы погладить, тщательно обнюхивает лицо, и как завершение обязательно в него чихнет. ритуал, уже привыкла
Наша пекинесочка начинает бегать за хвостом, но только мы разденемся, просится на ручки и целуется и визжит.
ложит лапы на грудь, а потом обнюхивает шмотки, кого я гладила, пока его рядом нет
ой, мой бежит к двери
бегут сломя голову, через друг друга и прыгают на руки, глажу и целую сразу двоих
У нас сначала бегают кругами, потом кабель тащит свою любимую игрушку, чтобы с ним поиграли, но... не доносит, потому что маленькая пекинесочка отбирает игрушку! А потом они играю в " перетяни канат", только в роли каната та самая игрушка)
круто а у меня кот сидит у порога и ждет кто придет и накормит его и бежит к кормушке бежит теретца об все веши потом падает на бок варочиетца и ждет . корм как наркотик только для кошек
собака сидит на привязи и как только видит что я иду к ней сразу же начинает скулить или жалобно подлаивать. кошка сидит в дверях а потом несется на кухню
меня моя собака встречает так, сначала стягивает куртку а потом тянет на кухню что-бы я ей дала чего нибудь вкусненького!
жалуется что дома сидел один) и зовет на кухню!