Домашние животные

Когда вы приходите домой, как вас встречают ваши усатые и хвостатые зверушки ?

Маленькая чишка прыгает вокруг меня и хвостиком крутит как заведенная... Бульдожка сразу игрушку несет и чишку отпихивает, потом сумку сканировать начинает, забыв про меня на время... После бурной радости обе бегут на кухню и садятся в рядочек - вкусняшку давай!
Tatyana Dopiryak
Лучший ответ
Моё мяукать начинает, о ноги трётся, прыгает на стул рядом со столом, ласкается)) )
а как покормлю, завалится на диван и балдеет))
Люба Сясина
еще как) ) сразу в сумки и пакеты лезет
Мои "крылатые" жутко радуются- щас хозяйка зерна насыпет!! (у меня не зверушка)
шум и гам)) ) на 20 минут обеспечен, а после начинается проверка сумки, мамка не зря в зоомагазине работает, что-то вкусненькое всегда принесет)))
От радости с ног сбивают. Каждой хочется первой облизаться и приласкаться, а у меня две собаки и коша.
Если по очереди: кошка падает на землю и мурлычит или терется об ноги, котенок начинает носиться по комнатам задрав хвост, а взрослый кот лениво подтягивается и жмурится- дает понять"опять, заразы, разбудили". :))))))
Катя Катенька
начинают тереться об ноги и просить чтобы взял на руки
кошка моя сразу в пакеты, сумки заглядывает "что там вкусненького принесли". ну и я сама не лучше) как родители приносят покеты - скорей ищу вкусняшки)
Michelle Vieru
ага кеша как начнет чирикать звать чтоб зернышки дали
мяукает и ласкается
Моя Маруська бежит к двери, а потом запрыгивает на диван и дерет когтями (у нас уже дыра)
ой, мой безумно радуется всем знакомым, кто бы ни пришел)
за хвостом не уследишь, ибо очень быстро им виляет) и прыгает на всех)
Ахха, Марсик всегда выбегает ко мне навстречу с протяжным мяуканьем с интонациями, да да. И просится на ручки)