Домашние животные

Чем занимаются ваши усатые-хвостатые-крылатые, когда вас нет дома, а? )))

Ольга Куряева
дом.. разносят..) )

без нас вот как-то так, думаю ))
Alina Muratovna
Лучший ответ
Ольга Куряева Жжжуть!!! ))))))
Куляш ******* А сами-то где живёте?
Мои 2 таксы лают весь день. Уже не знаю, что с этим делать, все соседи поминают незлым тихим словом...
Юлия Зинчева
думаю, что спят)))) ) По крайней мере, мне на это ОЧЕНЬ хочется надеяться!
Чаще всего спят.. А как мы приходим, начинаются гонки... Бесятся, как сумасшедшие.. Это от радости... А вот у моей мамы был такой случай.. Ее собака такса родила 7 щенков.. Они были на кухне, в коробке.. Уже начали потихоньку вылезать.. Однажды она приходит домой и видит такую картину.. Все щенки в большой комнате, цветы в горшках на полу, все газеты разбросаны, кругом лужи, на ковре и на полу... Обгрызанно все что можно и нельзя.. А сами, всей компанией во главе в мамашей, лежат на диване, спят без задних ног, так наработались бедные...
Ольга Куряева Ужас! )))
Мне кажется, на них все равно нельзя сердиться всерьез... ))
Спят !
Мария Щ
спят
Сегоднешние мои девчёнки спят, приходишь домой тишина и порядок, а вот когда щенка ротвейлера приходилось оставлять одного дома, тут каждый приход домой преподносил сюрпризы. Однажды придя домой обнаружила, что у здорового трёхстворчатого шкафа перегрызена одна из ножек, стоит шкафчик на честном слове, ещё чуток и кирдык был бы собе, другой раз она открыла этот самый шкафчик и всё барахло выгребла и проперфорировала, в следующий раз открыла в коридоре стенной шкаф, прихожу а по квартире молотки, отвёртки, клещи и прочий инструмент валяется, и понавешала я на всё что можно шпингалетов и замков.
Охраняют !
Моя хулиганит в своё удовольствие. А когда мы возвращаемся домой и спрашиваем, кто же всё-таки ободрал обои в коридоре, она садится у стены и начинает усиленно вспоминать, кто же это сделал.
Моя киса днем дрыхнет, а ночью висит на елке, пока какой-нибудь шар не снимет и начинает гонять по всей квартире.
Ждёт меня...
спят
Мешают жить соседям, то есть пес-воет, попугай- чирикает. Потом соба успокаивается и мирно дрыхнет, может что нибудь сжевать из детских игрушек.
Алия Бакирова
Добрый день.
Мой котик не отличается от других - зарывается в кровати и спит. Если придти с работы раньше обычного, то может даже и встречать не выйти))
Алёна Калинина Ой,я даже опешила,когда увидела фотку,очень с моей Лилу похожи....
НОСЯТЬСЯ по дому!!!
мой писает там где не надо
Наш кот большую часть времени один дома спит, но кроме того: дерет когтями диваны, палас, отрывает обои, а в целом миленький котик! Юороться бесполезно, пробовали, не помогает. Характер!
так как у меня их много, то они никогда не скучают, то разобьют что-нибудь, то спят на столе, то посносят все, что только можно, тсараюсь их не оставлять))
Моя собака, стаскивает на кресло мои ператки, носки, шапки, то есть всё до чего может дотянуться, складывает всё в кучку и мирно спит на этой куче-мале! Скучает...
Natalya Kim
спят
Nurganek Ogonek