Домашние животные

Здесь хоть кто-нибудь может сказать,что постоянно кормит домашних усато-хвостатых и клыкастых зверушек мясом?

только мясом кормить нельзя, это белки, а организму нужны еще и углеводы, т. е. каши
Гульмира Измаилова
Лучший ответ
А как же иначе, если один день без мяса, на твороге и т. д. , то собака голодная) , а моя такого просто не позволит, да и я не вынесу))
не что, а кто. .
Я кормлю постоянно мясом, можно сказать работаю исключительно, чтобы прокормить своего кота! А что?
Лена Кокарева
Собака не коза и одну капусту есть не сможет. А по сему кормлю собаку и кота мясом, сырым. Проблем с ЖКТ никогда не было, да и все витамины, необходимые плотоядным в сыром мясе есть.
Shelly Cooper
Я могу сказать. Вечернее кормление мясо с кашей или овощами.
Shizuki San
Собака на натуралке! Мясо с кашей иногда просто мясо с овощами и т. д! Мясо каждый день!
Елена Жемчуг
Моя котяра кроме говяжьей вырезки ничего не ест. Не свинину, не рыбу, не курицу. Про сухой корм вообще молчу.
Нет. Кормлю качественной сушкой. Мясо и рубец 3-4 раза в неделю, в качестве лакомства, но вполне увесистыми порциями, а не так, что бы только вкус почувствовать.)) ) Как же любимцев не порадовать.)))
что значит постоянно - каждый час или каждый день? у моих рацион мясо и субпродукты, овощи, молочка и крупа немного
Эля ****
Мясо-слишком дорого. 300руб. кг. -не потянем. Только суб. продукты, обрезь с крупами или овощами.
Я кормлю кота, только хренова ему на мясе! Проблемы с походом в туалет по большому. Несколько ветов советуют переводить на сушку.
Galina Tisyak Мы пытались, но нашего от сушки тошнит....Варим фрикадельки их хорошего фарша с рисои и морковью
кошки на сушке, у собы натуралка
Ирина
Да... Мы в ответе за тех, кого приручили... А они, прирученные, мясо-то любят!
Мясом с кашей и овощами - всегда.
Др
Другая
Котиков бошками куриными в основном кормлю)