Домашние животные
Это нормально ,постоянно кормить кошку сырым мясом ?
Не совсем. Для правильного рациона кошке нужно промороженное, ошпаренное мясо (70%рациона) + кисолмолочка + зелень + овоши (исключая пасленовые и крахмальные) +зерновые (рис) + яйцо (лучше перепелиное 1-2 раза в неделю)
хотя бы немного приучить к кисломолочному (сметана. йогурт, творог) , зелень выращивать для кошек периодически. Но мой перс капризный, ест в основном сырую говядину, иногда отварное куриное белое мясо немного, йогурт сладкий может полакать немного, вообще он сладкоежка, любит сгущенку и хороший клубничный джем... иногда угощаю
Вполне нормально-но не помешала бы разнообразить меню.
Кошке одного мяса мало. Надо еще давать субпродукты и кисломолочные продукты.
Нет, это все же ненормально. Рацион любого животного - даже такого хищника, как кошка должен быть разнообразным. Туда должны входить и яйца и молоко и хлеб и крупы и овощи. А сырым мясом я вообще никогда никому не рекомендовала бы кормить своего питомца. Иногда угостить, побаловать - да, безусловно! Но кормить постоянно - вы подвергаете питомца риску подхватить опаснейших паразитов - и глисты там на последнем месте. Существуют паразиты более страшные, которые поселяются в печени, легких, желудке животного, съевшего их с сырым мясом. Никогда нельзя быть полностью уверенным в том, что мясо "здорово". Так что лучше отваривать его.
смотря каким мясом, хоть кошаки и хишники, но в природе на коров, свиней и баранов и т. д. они не охотятся)))
ну смотря каким.. . говядиной и индейкой можно, свининой ни в коем случае нельзя
они любят. наверно, не надо. а то больше ничего не будет
нормально, но только говядиной, курицой, индейкой или кроликом. я своего котика только мясом кормлю, ну и молоком.
Нет, кошка хоть и абсолютный хищник, но одного только мяса ей мало. Если вы не замечали, то в природе съедается кошкой мышка целиком, а не ток мясо)
Кошки это хищники так что не страшно.
Это не нормально. Она же домашнее животное, надо разнообразить рацион. Если кормить ее одним только мясом, то она в скором времени обнаглеет и не станет ничего есть кроме мяса.