Домашние животные
Кормите ли вы своих домашних собак или кошек сырыми мясом или рыбой?
путасу - рассадник глист
Собаки и кот на сухом корме, поэтому сырым мясом и рыбой только балую изредка. Собаки любят мясо, от рыбы отказываются. А кот наоборот - мясо его не привлекает, а вот от сырой семги не откажется.
Да, даем сырое мясо и собакам, и кошкам.
Нет, глистов потом гонять придется.
Анастасия Надарова
глистов и без сырого мяса гонять надо
кормлю. чаще-сырым мясом
Сырое мясо непременно - собака хищник, её ЖКТ приспособлен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для переваривания сырого мяса. От варёного нет никакого проку, ешьте сами. Рыбу сырую можно морскую, пресноводную лучше вообще не давать -сырая опасна глистами, которые и для человека опасны, а от варёной опять же мало пользы.
Рыбой не кормлю, а сырым перемороженным мясом кормлю. Вареное мясо для кошек абсолютно бесполезно, просто жмых.
Мои крокодилицы перестали есть сырую рыбу вообще, только варёную морскую филе. Мясо едят сырое не парное, но берём только у своих проверенных
нет
Да кормлю, сырой промороженной курицей, потому что собака плотоядна.
В варёном мясе для кошки нет ничего полезного! Это пустое набивание желудка. Глистов можно гнать каждые полгода.
Мои кошки-собаки едят только натуралку: СЫРОЕ мясо (рыба, птица... ) , запаренное зерно и овощи. Еда для животных НЕ должна подвергаться долгой тепловой обработке, она становится БЕСПОЛЕЗНОЙ!! !
Болезней и паразитов боятся не стоит, осмотр у врача и глистогонка обязательно!
даю куски сырой говядины, ошпаренной кипятком
да, даю своей собаке сырое мясо. Рыбу нет
Нет конечно. Редко даем маааленький кусочек сырого мяса коту. И то, это мама дает, я против
Кормлю сырым промороженным мясом, в нем глистов нет. + глистогонку еще никто не отменял.
Сырую рыбу да, мясо редко
да, сырой промороженной говядиной, рыба только морская и отварная, иногда даю сырые промороженные головы семги
В неделю можно давать немного сырого мяса, порубленного на кусочки, а вот рыбу нельзя.