Домашние животные
Запрещены питбули в России??? В Америке на них ставят запрет, а в России???
В России не запрещена ни одна порода собак. Питбулей разводят, и каждый желающий может купить щенка.
не запрещены
и в штатах-только отдельные штаты страдают питофобией
В конце концов посмотрите "Переводчик с собачьего" и увидите, что в Америке питов больше, чем в России.
Кстати, там с ними неплохо охотятся на кабанов, которые просто достали фермеров, охотничьи собаки кабана выслеживают, а потом пускают пита (подобного типа собак там называют бульдогами, в том числе и настоящего амбуля) и он этого кабана фиксирует, а дальше дело за охотником.
Нет, они и в России не запрещены, и в Америке тем более. Только в нескольких штатах есть ограничения по содержанию, но никак не запрет
Кто Вам сказал, что они запрещены в Штатах? Национальная порода -национальная гордость америкосов.
в России даже геи не запрещены, почему питбули должны быть запрещены?
В России все можно) При правильном воспитании это отличная порода
Вообще очень злая порода, опасная!!! лучше пусть будут под запретом! А в Америке ставят??
Запрещены
Пока вроде не запретили.. . Нет злых пород.. . есть злые хозяева. . ну или которые не могут или не знают как воспитывать щенков таких пород. Надо не породы запрещать, а людям, кто хочет завоить себе таких собак получать разрещение. . как на оружие. . ну или обучение проходить.. . А то сами справится не могут, а люди бумают что это от породы...
НЕТ... но мой совет 10 раз подумайте стоит ли брать такую собаку.... у меня бульмаст поспокойнее конечно.... но и то сурьезно.... а питбуль реально опасно.... у них же практически нет болевого порога чувствительности....
просто у меня в россии в челябинской области есть мой питбуль он порвал алобая и кавказкую овчарку он качёк он очень сильный и он очень паслушный все команды знает но он не кидается не накого иии он даже в бальшых магазинах где много людей я его навсякий случай вожу с намордников