Домашние животные
Метро с собакой.
Пускают в метро с маленькой собачкой у меня той 1.3 кг в сумке переноске пустят ли?только вот она если чужие голоса слышит из сумки лает,а та кдобрая не кусается.Боюсь,что услашат лай и не пустят.
Пустят, если собака будет в сумке-переноске или на руках.
Мы все время ездили (стаффи) , иногда правда ворчат, но пускают. Видела Бернского зеннена без поводка в метро, а вы о тое беспокоитесь, да вам и прятаться не надо))
Той в наморднике)))) ) Гы-ы-ы))) ) Да его в тот намордник можно целого упаковать, с лапами))) ) А вообще - это же дамский аксессуар, а не собака! Что Вы переживаете! Да еще и в сумке - по-моему никаких претензий к Вам даже быть не может! Стресс, конечно, песику обеспечен, особенно, если он не привык бывать в большом скоплении людей. Посоветуйтесь с ветом - есть успокоительные средства для животных, которые используются при перевозках. Хотя, я думаю, что на руках у хозяйки Ваш той будет чувствовать себя в относительной безопасности. Я бы его даже целиком в сумку не упаковывала, голову вполне можно и сверху оставить, что бы смотрел.
Видела людей в метро с гораздо более крупными собаками-пускали.
конечно пустят!!!! нет проблем с любой собакой в сумке... .
Когда она услышит гул поездов, то обсерится и будет сидеть тихо потрясываясь...
намордник чтоб не лаяла и все норм.
Пускают кАнеШна.. .
намордник не забудьте собаке одеть чтобы бабки не лаяли. .
Конечно пустят
Конечно пустят. Я на руках по кольцевой 7 с половиной кг тащила.
Намордник надень (если нету - морду скотчем замотай) и все в порядке.