Домашние животные

Возьму в хорошие руки служебную собаку; нем.овч.,стаф.терьера.добемана,ротвейлера и т.п..Только кобеля.

Даринка точно бред написала. информация из головы просто.
А стаффов и ротваков (ни та ни другая порода не является бойцовской) отказных полно и в Екатеринбурге, и в Питере, и в Москве. зайдите на пес и кот - выбор неограниченный!!!!
Marika Rossa
Лучший ответ
Вы бы хоть город указали. У нас, в Екатеринбурге, Вам десяток, на выбор, могут предложить. Очень много отказных собак, подростков и взрослых.
Natalya Potryasova
Стафф - не служебная собака. И как-то не подумав нельзя заводить немца, ротера или добера. Вы вообще с этими породами знакомы? 3 абсолютно разные породы.
Для каких целей собака? И почему вам в хорошие руки наплевать какую служебную собаку брать?
ДАРИНКА! Ротвейлер и стафф - не бойцовые собаки!
Darinka, ну вот что бред-то писать?
Могу огорчить но стафф это не бойцовский пес а шоу, их кстати используют в месте с питами наша доблесная милиция, мчс и охрана путина. Да дрессировать их немного сложнее чем к примеру немца, но и немца как правило рабочего раз в по года проводят повторную дрессировку а стаффам и питам это не требуется. Они хорошо охраняют, ищю людей под завалами, идуд по "кровавому " следу и и. д. ..
А вам советую походить по приютам и заглянуть на сайт из рук в руки там часто отдают собак по личным причинам, и мне как то приходилось там искать человека которому я отдала суку стаффа на совладение.
Anna Nosova
Очень боюсь вас огорчить но стаф. терьер и ротвейлер не служебные, а бойцовые собаки.
а вам возраста какого???