Домашние животные

День Ч.Знатоки уверяют,что питы в 3-4г.загрызают хозяев.Завтра моей 4г..Есть шанс выжить?Или скафандр одевать всё-таки?

Предлагаю обоюдовыгодную сделку, а именно подделать документы. Она ж сука, поэтому скиньте ей годок другой, думаю, ей понравится.)) ) И она молодая и на скафандре сэкономите.)
Каролина Басаева
Лучший ответ
Да, все питы только и ждут этого времени "Ч", чтобы начать есть сначала хозяина, потом домочадцев, а уж потом идут в ход соседи и встреченные на улице прохожие. Единственный шанс спастись - не учить собаку считать, чтобы она не знала, сколько ей лет. А на провокационные вопросы с ее стороны отвечать "Да ты еще совсем молодая, двух лет еще нет".
С днём рождения!
Galina Pilnikova
Лариса Преснова Спасибо,Евгений!
пора уже.. УЗИ мозга делали питу?

вот- как тут говорили. в свое время, только на нем можно заметить симптомы приближающейся бури
Svetlana V
Лариса Преснова Оксан! Нет у нас тут УЗИ!О,ужас!)))))))))))
Да скафандр -то и не спасёт.... Надо было бронежилет заранее заказывать... Но, может быть, если девочку не поздравлять, то она не спохватится, что пора вас кончать? Авось и пронесёт...
Проснётесь вы ещё живым.... но вот страшнейших облизываний пяток из под одеяла, сварливого похрюкивания и зловещих поцелуев вам точно не избежать))))
Teacher Golobokova
Может стоить припасти ей на днюху пару-тройку беззащитных младенцев? Не забудь запастись измерительным прибором. И наконец то расскажи нам всем сколько атмосфер в челюсти питбуля. Кроме того, 4 года - самый подходящий возраст для получения генетического паспорта с подтверждением гена агрессии.
Лариса Преснова Обязательно,Надюш!Зацелую)))))Прибор(если выживем)на следующую днюху запасу:-)
Вот уж она завтра и отпразнует!!!! Да где же вы таких знатоков нашли?
бягом дари старшую врагам и жди пока младшая дорастет, к этому времени обзаводись еще врагами))) мне вот тут сказали что раз в год овчарка ОБЯЗАТЕЛЬНО хоза покусать должна и кинуться, она так его проверяет, вот и думаю, одной 3,второй 2,5 почти-не овчарки у меня наверное))
А почему "ЗНАТОКИ" без кавычек? У них ведь знания из зомби ящика: "Пусть говорят" А Малахова на 1 канале, "Дежурная часть" на РТР на НТВ тоже.
Лариса Преснова Кавычки не вместились бы))))))
купите себе гроб и ложитесь спать в закрытом гробу.. останетесь живы))
да.. . пережить как-то надо этот губительный день.. .
закажи танк.. . въезжай и выезжай домой только на танке.... еду стаффику кидай через люк.. . и тут же закрывай.. .
сиди и не дыши.... а ни то.. .
Поздравляю с Д. Р :))
...жанночка ...
Да пошли они - эти знатоки))) . Пусть сами на себя и одевают скафандры, чтобы никого не пугать своим видом!)))
задобри ее чем.... например блинчики с икрой.... что бы она забыла про деньчик.... а вдруг пронесет )))))))
Наталья Ротко
Лариса Преснова О,да! Она за блинчики душу отдаст)))))Я спасена!)))
Знатоки - это те, кого загрызли, поэтому они ничего уже утверждать не могут! А поведение собаки зависит от состояния ее нервной системы, и если Ваша - не псих, то выживите;)
ПФМХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАААААААААААА!!!! я сейчас от смеха умру нафиг!! ! Молодцы, хорошая шутка, только 1 апреля через 3 дня.. . Так говорят только психи, которые насмотрелись Малахова.
Поцеловать в нос через скафандр не получится, а это обязательный ритуал на день варенья песы, значит скафандр отменяется. ) Шлите лесом всех знатоков, дарите собакам косточки!))
Скафандр одевайте и в космос!! ! Раз уж ей исполнилось 4 года, то на земле она вас обязательно достанет! И съест!
Шансы на спасение конечно же есть!! !
Скафандер одевать не обязательно, но при этом надо будет обязательно давать своей собаке убиФце как можно больше бабулек и беззащитных лялек. Можно конечно еще обойтись железными трубами, но это не так эффективно.
Да и потом Вы уже почти миновали кризисный возраст))) ) То бишь не все потеряно))))
Инна Брускова
Накормите его до отвала, авось пронесет))
Шансов однозначно нет. И скафандр не поможет, сразу на себя бронивик, а её по-скорее усыплять. Главное успеть до полуночи.
Неа.. . ничО не поможет.. . стреляЦЦо тока...
Вам кто такой бред сказал? Знатоки чего? Доктора еретических наук? Пусть эти знатоки идут в пень. Если собака воспитанная и любит хозяина, то нету разницы, сколько ей лет.
Моей кошке 5 лет и нечего такого не было!
Женечка Кузьмина Ну кошка все таки несколько отличается от пита, правда?)))
))) Ага, залижет до смерти))) . С Наступающим ДР Вашу любимицу, здоровья ей и долгих лет жизни).
Моей 10 лет, взяла в 6 лет, я за ней ни капли огрессии не заметила не разу, все зависит от воспитания)))))))))))) ) Лучше питов, стафов, кане корс, ротов и булей нет собак)))))))))))))))