Домашние животные
Люди мы поймали Ёжика у нас во дворе скажите как с ним обращаться. Он пока в коробке побегпл поел папил и в клубок
Ежи всеядны, но предпочитают пищу, богатую протеинами; питаются жуками-червяками-лягушками, мышами. Сейчас они ещё спят. Вынесите Вашего ежика в ближайший парк, ротому что он Вам дома жизни не даст. Во-первых, еж - ночное животное. Днём ежи спят, а ночью топают, как лошади! Приучить ежа к туалету - невозможно, а запах от него - ужасный. И грязи он производит, как небольшой поросёнок. И жить в естественных условиях ежу - куда лучше, чем в условиях квартиры.
отпустите там где нашли он побежит домой к себе. мы живем в городе но ежиков во дворе находим мы не трогаем их.
отпустите в лес, а то умрет дома
Дайте ему молочка и отпустите его на волю, зачем его в коробке держать? Мучаете ребенка только...
Дайте ему водки и срочно ищите ежиху.
это животное... ему воля нужна
отпустите, отпустите... он у вас долго не проживет
я думаю лучше было бы его отпустить
научись писать сначало а потом общайся
Покормили - молодцы, но лучше, все таки отпустите его. Ему на свободе будет хорошо, может он потом к вам в гости будет ходить)))
Еда для него: "Если нашли где-нибудь в лесу, то - молочко, кефир, семечки, И ДАЖЕ КОСТИ ОТ КУРИЦЫ!
Много чего любит это чудо=) Так же кушает: сметану, простоквашу, йогурт.... в общем всё молочного происхождения. Но лутше отпустить на волю ево..
Как у вас потиплеет на даче или в лесу отпускайте его а пока кормить творожком немного иолока довайте марковычку и яблака и водичку и всё будет хорошё