Домашние животные

Курильский бобтейл или тайская?

Мне бобтейлы больше по душе. Красивые и прикольные. А тайцы для меня слишком навязчивы и разговорчивы.
Adina Raisbekova
Если вам нужен разговорчивый "хвостик", который будет постоянно ходить за вами и все комментировать. Посещать с вами даже туалет / орать басом, Выпусти, если он внутри и Впусти, если остался снаружи/, подглядывать под дверью, когда вы моетесь в ванной. Если вы хотите, чтобы на прогулке он спокойно шел рядом на шлейке, а когда вы его отпустите принес вам понравившуюся палочку и потом постоянно подбегал смотреть: Уж не выбросили ли вы ее. Ну и если вам понравится краснеть за них перед гостями, когда особенно хочется ими гордиться, а эти два / моих/. бандита сотворят ТАКОЕ, что все гости смотрят с удивлением на меня: КАК я их еще не убила за это)) ) И самое главное! Бывают дни, когда кажется, что весь мир рухнул. И жить не хочется. Приезжаю домой, а там меня встречают два моих косоглазых и " чумазых" хулигана. Бросаются ко мне, обнимут, тыкаются своими мокрыми носюльками мне в лицо, пожалеют и зацелуют. И я "отхожу", и жизнь становится уже не такой жесткой. . Тогда заводите тайца. Лучше сразу двух. Забот столько же, а удовольствия в два раза больше)))
Сравнили))))) ) одна крупнее и спокойнее, другая тоньше и меньше, одна ласкова к людям, другая - особо в них не нуждается.
Наташа Ростова
курильский конечно!)
1 варианнт однозначно у меня тоже курильский боптеил, очень прикольные и смешные.