Домашние животные

какие метисы получаются у сфинксов с другими кошками, например с тайскими или курильскими бобтейлами?

Очень страшные ((
Анна Игнатова
Лучший ответ
Получатся стремнине и беспородные котята, не вижу вообще смысла такое делать.

Даже от двух сфинксов разных пород могут родится волосатые котята. Например при вязки канады и дончака котята родятся волосатыми.
Raisa Tivari
Котята от курилльского бобтейла приобретут заломы на хвосте - однозначно.
от тайца - рецессивный ген колороносительства - однозначно, как минимум.
в зависимости от того, какой сфинкс - будут или шерстяные или браши.

И зачем все это надо? котят таких трудновато будет пристроить....
Anastasiya Boeva
Не понимаю, для чего эти эксперименты.. Кстати сфинксы. . кошмар какой-то..
ФЦВ-ФЦВ! Не знаю кто вы и что вы, но вы задаете очень грамотные вопросы. Такое впечатление, что троллит весьма образованый человек.
Так вот, метис с каким сфинксом? С канадским (рецессивным) или донским (доминантным)?
Думаю не фонтан.)
Сфинксов, насколько я знаю, нельзя скрещивать с другими породами, особенно теми, у которых имеется шерсть. Прочитала это в какой то книге. У них могут начаться болезни, стресс, после которых они умирают. Ну вы поняли, что речь идет о сфинксе - девочки, которая будет рожать. Если вы о мальчике, а девочкой будет курильский бобтейл, например, то тут ничего конкретного сказать не могу. Но лучше тоже не стоит. Особенно если вы не опытный человек в деле разведения, не стоит этого делать.